Домашние животные
3-ю неделю не удается сбить коту температуру! Все время держится 39! Что делать?
Ну знаете!! ! я с вас просто торчу. Перво-наперво купите хоть какую-то книжечку, уж такие вещи как нормальная температура питомца владелец знать ПРОСТО ОБЯЗАН.
"Повышенной температурой тела у кошек считается температура свыше 39 градусов. Нормальная температура кошки - в переделах 38,5-39 градусов. Температура выше обычной может быть и у возбужденной или нервной кошки. Но все же ее величина редко бывает больше 39,5 градусов. "
http://www.murlyki.ru/health/temperature.html
А может он здоров???
Дурацкая шутка!
А может он здоров???
Дурацкая шутка!
не может этого быть- шутите не в том разделе
38 и 8 39 и 2 это нормальная кошачья температура так что неволнуйся!
Да вобщем-то температура вроде ничего. А что, он не ест, не ходит в туалет, не играет, нос и уши у него горячие? С чего Вы решили, что он болен, и почему Вы начали измерять ему температуру?
Сходить к врачу, сдать анализы и лечиться пока не ...тфу-тфу.
товарисч! это нормальная температура.... кошачья...
у моего пекинеса была температура я купила в аптеке антибиотик АМОКСИКЛАВ в суспензии и поила 2 раза в день на 2 день к вечеру температура спала и я ещё 3 дня его поила попробуйте там есть мерная ложечка я давала по 1/2
Вообще у кошек нормальная температура от 38 до 41 (у лысых) Так что чего ее сбивать-то?
Кто вам такую глупость сказал?
Это нормальная кошачья температура.
А у кошек помоему это нормальная температура
Это нормальная температура для кошки.
3 недели сбивать температуру?? ? А какая нормальная температура для котов? Может к ветеринару все же?
это нормальная температура 38-39,5 ...всё что выше это плохо... если он вялый, сухой нос и плохо ест, тогда к врачу... а если он себя ведёт как обычно, тогда хватит в попу ему градусник засовывать 3-и недели подряд.. . если бы вам ректально столько времени градусник ставили Вы бы разве не впали в депрессию????
итди к ветерану
Ну Вы шутник, однако!!!!)))