Домашние животные

Кот спит в диване и храпит..получается диван храпящий..)))))А где ваши питомцы любят спать?

О! Где вздумается. На постели лучше всего.. . Приведем документальные примеры:

И так далее...
~ Принцесска~
Лучший ответ
Галина Осетрова Красавцы!А чёрный с белой грудкой-прямо мой Маркиз!
Со мной в постели
На диване в халате мужа
На батарее на полотенце
У нас такс спит на кровати
пёсы: мелкая (но старшая) со мной спит, а большой (но еще маленький) спит на балконе, иногда в комнату перебирается.
У меня собака как то умудряется во сне заползти под кровать (собака большая, а высота кровати маленькая), потом начинает вылазить и кровать ходуном ходит и я вместе с кроватью... такое землетрясение. Или пинает кровать во сне.
Алена Мануша
Галина Осетрова наш пёс тоже умудряется так залезать под дочкину кровать..а потом застревает))))
Наш кавказец обожает спать днем на пороге спальни - оттуда практически любая точка квартиры просматривается. Любит на кухне поваляться - авось чего перепадет вкусненького. Иногда может минут 10 покемарить на диване, но там ему быстро становится жарко, и он уходит в дверях спать.
Галина Осетрова аналогично ведёт себя наш метис овчара и лайки.Только вот на кроватях и диванах ..никогда..как то сразу так сложилось..Нельзя и всё!))))
храпит? правда храпит? ну это не хорошо вообще - то) ) вам бы показать с этим храпом вету
У меня кот в основном спит на мне, бывает на подушке или в ногах
Jekaterina Langenfelde

Вообщем где ночь застала....)))))))
мои зверики спят с нами на кровати :)) кто-то на подушке-в ногах, кто-то непосредственно на груди :)) теплые, мурчащие лапушки
Larisa Jashina
мои в аквариуме! ! в баночке)))))
Аимгуль @@@@@
Кот спит на кровати с родителями, а собака со мной)
у меня кошка спит на шее. обворачивает шею как воротник =)