Домашние животные

Добрые люди! Ответьте, пж-ста, про зоомагазин.

Какое название зоомагазина "Джунгли" или "Маугли" Вас радовало бы больше при входе в магазин. Товар: животные, птички, и сопутствующие товары; аквариумистика; цветы комнатные и живые. Заранее спасибо за ответы
А мне не нравиться ни то и не другое! Маугли - это человек, конкретный персонаж, а Джунгли ...
Знесь нужно такое, чтобы захотелось зайти и посмотреть, а что действительно там такое необычное!
Природа большая фантазерка, а вот мы как то в ней и потерялись!
Не можем придумать достойное название магазина! Нужен БУМ!!!! Давайте еще подумаем!
"Зоовернисаж" хотя бы! Нет, то же что-то не то.... Подключайте свои серые клеточки, представьте, что Вы Пуаро! Давайте поможет все вместе! Потом гордить будем, что мы приняли участие. А может доведеться и посетить!!!!
Елена Чуйкова
Лучший ответ
Зоя Садовская Спасибо за участие
Джунгли лучше. Маугли больше подходит для детского дома.
Елена Бокова
Маугли вообще не подходит. При чем тут мальчик Маугли? Если выбирать из двух, тогда Джунгли и интерьер соответствующий сделать прикольно будет. Птички и аквариумы, змеи разные... Все в цветах должно быть. Удачи в бизнесе.
Марина Турко
Ни то и ни другое. При чем тут джунгли в россии или маугли (человеческий детеныш) ? Думайте еще.
Ольга Зименс
"Джунгли". "Маугли" как название мне вообще не нравится
Ну Маугли - это не в тему. Хотя Джунгли тоже не фонтан.
Лилия Пара
Маугли - очень конкретное, личное, хотя и навевает мысли о дикой природе. А вот Джунгли - очень подходит. Заходишь в магазин с таким названием и представляешь себе то, что и на самом деле видишь в магазине - птички, животные, зелень... Хорошее название.
Мария Еловская
Свежей рыбки захотелось?
Юлия Лоцманова
Из предложенных конечно "джунгли".Но, честно говоря, ни одно ни другое не очень: (
Мне кажется лучше что-то более"мягкое"по произношению. "покатайте"название на языке. Просто для сравнения (эти названия давно существуют) "пощупайте"-зоомагазин лебедь, солёный пёс, динозаврик... они как-то "на язык ложатся"-на мой взгляд это важно.
Наталья Shapel
Джунгли, прикольно)) )
Звучать будет веслео, ты куда идешь? В джунгли)) )
пы. сы. В зоомагазин хожу ежедневно и обычно говорю его название)))
напиши в любом поисковике зоомагазины и выбери более созвучное название!
Маугли, оно забавнее
Рома Шка
Ни то ни другое. Но из двух джунгли лучше. А маугли -это мальчик оставшийся наедине с природой не по собственной воле--и вернувшийся к людям .както не вяжется с магазином..)))))))))))))))
Зоя Садовская А "Природа в доме" Вам больше бы понравилось, как Вы думаете? Спасибо за ответ
Лучше Джунгли
"Джунгли" -потому что "Маугли" тупо звучит, а вообще подберите возможно какое то другое название, оригинальное : )
Джунгли :)
эти 2 названия какието неактуальные и затасканные... подберите какое-нибудь другое. например: Джуманджи-меня прёт от этой игры))))
как по мне то лудче Джунгли. так как природа и животные больше сочитаются с этим названием.