Домашние животные

Не хотели пускать в зоомагазин с собакой.

Есть один Супермаркет, или, я даже не знаю как его назвать. В общем, здание, на 1 этаже продуктовый Перекресток, на нулевом этаже детская одежда, шубы и кожа, цветы и зоомагазин. Я шла с собакой в зоомагазин. На входе остановил охранник, говорит нельзя вообще никуда, и указывает на табличку. Ребят, ведь в законе написано, что я не имею право заходить только в продовольственные магазины, а в непродовольственные спокойно могу зайти при условии, что не висит запрещающая табличка. Я говорю мол, табличка относится к Перекрестку, она прямо под надписью Перекресток соответствующей цветовой гаммы. Охранник что-то проблеял в ответ, мы спустились в зоомагазин и администратор сказал, что у них с собаками не запрещено. На дверях детского мира соответственно, табличка запрета. Всё по правилам. Вот че он бычил на меня что я по их корридору прошлась? Шалавой еще обозвал. Нормально вообще :D
Как считаете, кто из нас прав?
Natasha Smirnova
Прав охранник. с собаками по магазинам не ходють
Zlaya Zzzaya
Лучший ответ
Правильно! В охране быдло, тупая деревенщина! Плюйте на них и смело идите с собакой в больницу, прямо в операционную, в библиотеку, в театр и концертный зал. Её милый лай приятно разнообразит нудное пиликанье скрипача, который всё никак не может перепилить свою скрипочку! А если покупателя какого тяпнет за ногу - вообще кайф!
У меня такой же случай был. Шли с собакой, которая на аватаре, за намордником. Прежний, увы, посеяли. Охранник что-то там блеять начал. Я ему говорю, что тогда моя девка останется с ним и протянула ему поводок. Он шарахнулся, бедняга. Тем более, девица моя показала ему зубки и рыкнула тихонечко. Ну, мы и пошли. Кстати, тоже в этой сети - Карусель. Тупые охранники, моя собака чище любого из них.
Natasha Smirnova Вы молодец :)
Чем меньше человек из себя представляет, тем больше гонора! Дорвался до хоть какой-то власти, вот и гнёт пальцы.
Ирина Добарина
Слушайте, поясните мне, старому дядьке- ну на кой хрен по магазинам с животными шляться?? ?
Вот не пойму никак.
Natasha Smirnova Заведите собаку и поймете почему и для чего, когда каждая минута времени дорога.
Ирина Добарина Человек шёл в ЗООмагазин.
Айнур Кулетова а может у них собака сама себе корм выбирает....и игрушки....
Салтанат Мендыгалиева Вы странный... Как намордник купить? примерка нужна. Тем более, что у меня крупняк, не всякий подойдет, примерять надо.
А кого берут в охрану чаще всего? Вот в этом и корень проблемы, мало того, что кого ни попадя берут, так еще и не объясняют и не обучают элементарным правилам... Нас с Филькой из Охотного ряда охранник пытался выгнать, правда, культурно так, уважительно, но я ему объяснила, что мы в Дог Бутик идем-собаке одежду покупать, не стал препятствовать....
Евгения Лапа
Natasha Smirnova А мне сначала тоже запрещали, мол, категорически нельзя, а когда я сказала, что моей собаке нужна одежда, предложили грязные и мокрые 10 кг взять на руки. Интересно, если взять собаку на руки, это считается, что я без собаки иду? Типа в невидимку превращается :))))
охранники сейчас быдло пошли ваще. терпеть их не могу....
Нажалуйтесь администрации зоомагазина, они должны решить этот вопрос.
Anna Chip
Ну охранники в большинстве своем народ малограмотный, плохо воспитанный. Нормальный человек разве пойдет охранником работать в подобное место?
Да и не пофиг вам? Че ж теперь из-за каждого дурака волосы на себе рвать?)))))))))))))))) ) Дураков значительно больше, чем волос))))))))))))))))
Кристина ***********
Natasha Smirnova Я и не рву волосы, я на выходе ему даже до свидания сказала, язвительно улыбнулась и помахала ручкой как настоящая леди :)))))))))))
)))))) ну сами подумайте, какие мужчины идут работать в охрану?? ? те кто приехал из деревни или у кого мозгов не хватило учится. (большинство)
У нас есть зоомагазин в здании О"Кей, проходим с собаками вдоль касс О"кея, косятся конечно, но пока ттт, молчали.
А Вы молодец!! ! отстояли свои права!!!
охраники дебилы. мы ходили в зоо магазин покупать шлейку, нас охраник не пустил туда, мы потом на него наорали почему он нас не впускает в зоомагазин мерить собаку?! Короче пропустил.
Natasha Smirnova Надо с ними что-то делать. Сегодня мне вот ответили в грубой форме, кратко и ясно: "Да мне насрать."
вообще на зоомагазинах написано - вход с животными приветствуется
Гала Алиева
Потому что прогулки с собакой - одно, походы по магазинам - другое. Зачем вам с собакой в зоомагазин? ! Корм купить и игрушку выбрать вы сами можете, одежду - измерьте собаку и идите с мерками, ошейник - измерьте обхват шеи. На счет намордника - купите один или несколько, прийдите домой и поверьте, не подошедшие верните обратно. Во всех магазинах такое возможно!
Вы сами себе создаете конфликтные ситуации, а потом обижаетесь. Проще надо быть :)
Natasha Smirnova Не привыкла жить терпилой, у моей собаки тоже есть права ;)
конечно вы правы. мало ли, что вам надо. может быть, вы намордник собираетесь покупать или одежду.
меня тоже как-то не пустили. я потом без собаки пришла в этот зоомагазин, скандальчик им там устроила. они мне номер свой дали.. мол, если не пустят-позвоните.
а собака-то у меня, пфф 38 см, чё там не пускать-то. .
Тётю мою с подростком ВЕО в ТОРГОВЫЙ ЦЕНТР ПУСТИЛИ и то. а тут в какие-то милипизерные магазинчики, туда ещё и не пускают. вообще уже.
Irina Karasenko