Домашние животные
Хозяевам булей и подобных собак.
Сегодня мне навстречу шёл хозяин с собакой без намордника, я совершенно случайно достал пистолет и совершенно случайно передёрнул затвор. Не пойму, почему такая бурная реакция была у владельца собаки, ведь мы были на равных???
Охренеть (мягко и нежно сказала!!!!)!!!! Чем кичимся???? А если бы собака была рабочей, , Вы бы сейчас не задавали ГЛУПЫХ вопросов!!!! А суд расценил Ваши действия, как ЯВНЫЕ намерения нанести вред человеку.!.. И был бы пииии*ец котёнку... .
Лично я владелец РАБОЧЕЙ кане корсо. ВСЕГДА гуляем БЕЗ поводка и БЕЗ намордника. ..В наморднике рабочая собака не даст Вам шанса остаться здоровым. Один удар в лицо - перелом носа, ключицы. Один удар со спины - позвоночника.... БЕЗ намордника рабочая собака Вас предупредит, что ...ээээ.. . Вы неправы без нанесения тяжких телесных повреждений.
Так может лучше не провацировать?.. .
В следующий раз думайте головой, а не....

Так может лучше не провацировать?.. .
Азизова Салима
скажите,это трудная порода?
Дружбу Не Предлагать!
Блин! и откуда тОлько тАААкие ПОЦы берутся???
Возле магазина тихо мирно сидел ротвейлер, привязанный. Мимо тоже тихо мирно шел дядька и вдруг случайно ( видно переклинило) ни с того ни с сего накинулся на ротвейлера, хорошо что хозяйка выскочила, отбила собаку. Другой тоже тихо шел мимо, потом случайно достал бутылку пива и шарахнул по голове мимо проходившей крупной дворняге, разбил голову. Вот поэтому и водим без намордника, столько неадекватов, страшно.
В инете трындеть -это... .
на месте владельца буля я бы засняла вас на мобилку, а то и сразу бы вызвала наряд - оружие никто вам носить и применять не разрешил -почитайте внимательно, потом трындите
меня тоже умиляет когда на меня вылетает псина размером с трамвай а следом метрах в дваццати ковыляет бабуля со словами " не бойтесь - она не кусаецца" ))))
Надежда Superlady
Спасибо за понимание.
Может просто испуГ... .
Неверю что ты мог так поступить... .
У меня три собаки.... и все прелесть каждая со своим харатером... .
Правда и воспитания у собак бывает разное... .
Так что зря ты так....
Неверю что ты мог так поступить... .
Так что зря ты так....
Наверно вы гордитесь своим сном? во сне вы были крутой с пистолетом.
Надежда Superlady
Таня, на самом деле я могу убить и без пистолета. Надевайте намордник.
А сейчас очень популярно оружие у пациентов ДУРКИ!!
Пуля-дура.. . Не так ли?..
Дружбу Не Предлагать!
Прежде всегО, владелец пистолета... ПОЦ!!!
Собака должна быть на коротком поводке, но без намордника. Внимательно читайте законы.
Так что это Вы неграмотное быдло с пистолетом, а не собаковод-любитель.
ЗЫ если бы Вы только попытались обидеть мою боксу, Вам бы пришлось стрелять в меня, а потом, интересно, сколько бы Вы заплптили бы денежек компенсации.
Надежда Superlady
Боксёры самые весёлые собачки, а стрелять мне совсем не нужно, я просто дам Вам в нос, тем самым компенсируя свой моральный ущерб.
За такие "совершенно случайные вещи" дают срок и правильно делают.. Я бы тебя засадила по полной, а первым делом лишила бы права на ношение оружия, потому что нервным и психически неуравновешенным оно категорически запрещено..
Надежда Superlady
А у меня с этим всё в порядке. Надевайте намордник.
Еще один собаконенавистник.. .
У меня бы тоже была такая реакция, я бы испугалась и за себя и за собаку... мало ли сколько больных ходит.
Не все собаки такие чудовища, какими вы их себе представили (
Надежда Superlady
Ещё одна истеричка.
Вы знаете, если вы боитесь собак в целом -это ваша проблема, не моя. Это я вам как хозяин ротвейлера говорю. И как человек, на которого не единожды налетали на улице такие всеми любимые собачки как, например, немецкие овчарки, пудели... Но я не бегаю с воплями что всех боюсь. Свои страхи надо уметь побарывать. А если вам это слабо-вы сами слабак. Так причем тут собака (любой породы)? Это было первое. А сейчас второе. Лично я своего ротвака на улице ВСЕГДА вожу в наморднике и на коротком поводке. И вот идя по улице с собакой в наморднике и держа ее практически за ошейник (ибо поводок очень короткий), почему я при все этом должна слушать от сзади идущих старых сук про отсрел таких пород? А может их самих отстрелить? А я, например, ваших детей и внуков боюсь. Потому что одни наркоманы и насильники.
вот когда закон будет водить собаку в наморднике-тогда водить и будем. а до той поры-спилите мушку, она слишком большая.
"Не пойму, почему такая бурная реакция была у владельца собаки, ведь мы были на равных??? " - у собаки тоже был пистолет? Что-то с вами не того, уважаемый.. .
Надежда Superlady
Читать умеете, уважаемый?
...рабочая собака не даст Вам шанса остаться здоровым...
По правилам содержания собак в Украине - собака в общественном месте должна быть или на поводке или в наморднике. Кстати, была у меня одна знакомая булица, которая на оружие реагировала ну очень быстро и сильно, а разъяренный буль способен наносить до 50 укусов в минуту, так, что я б со своим булем отконвоировала вас до ближайшего пункта охраны порядка, поверьте - булику бы удалось отреагировать на такую ситуацию быстрее вас. Насилие обычно насилие же и порождает, ну и опять же: "Кто к нам с мечом придет, тот ..." В курсе?
Karina Abdulova
Кто к нам с мечом придет,,,,тот в орало и получит....
смый лучший ответ!!!!
вы больны.
На месте хозяина я бы спустил собаку!
Надежда Superlady
Как глупо. А может лучше надеть намордник?
Катя Лебедева
Поддерживаю!!!!
ну че попал