Домашние животные
Если хозяин вегатрианец, то стоит собаку переводить на вегатрианство?
А то как то обидно получается, собака мясо ест, а хозяин нет, а собака дразнит хозяина
Тогда вообще лучше собаку не заводить. Да и хозяин такой себе вегетарианец, если он мяса хочет, глядя на то, как другие его едят.
Вегетарианство - это психологическое убеждение, своего рода религия. И приходят к этому добровольно. А вы хотите, чтобы хищник, который самой природой предназначен для поедания мяса других животных, сам, по своим убеждениям, стал есть яблоки и травку? Насильно заставлять делать то, что идет вразрез с природой - это значит просто медленно убить животное. Вегетарианцу лучше не заводить хищника, ему лучше подойдет коза или морская свинка.
Галя Андреева
А я и не вегатрианка
Вегетарианство - это сознательный выбор человека, у собаки выбора нет и она должна есть так, как ей велит физиология, на крайняк можно кормить кормом.
Если хозяин вегетарианец и не хочет кормить хищника мясом, лучше пусть отдаст её тому, кто будет кормить как положено.
Если веган, то будет кормить травой, никуда не денется. Шиза -- она такая.
Собака это тебе не корова
Если хозяин дэбильеро, то не стоит собаку бить по голове, что бы стала е.. анутая как хозяин !
Так и с мясом !
К сожалению, ментальность людей такова, что у них всегда животные виноваты...
- завели ребенку животное, а ребенок не ухаживает - ну это ж не хозяева ип@нутые на всю голову, а животное виновато - выкинуть его на улицу!
- не задумались, что щенку игрушки нужны, а когда он изгрыз тапки - ну это ж не хозяева ип@нутые на всю голову, а животное виновато - выкинуть его на улицу!
- у самих хозяев нету ума понимать, что для нормального функционирования организма необходимо полноценное питание - ну животное и в этом виновато!!! Поэтому пусть страдает вместе с хозяевами.
Ну корм то собачий может купить и вегетарианец ..
там мясо не видно
а травой кормить собаку нельзя .
там мясо не видно
а травой кормить собаку нельзя .
Мне интересно, зачем вегатрианцы заводят хищников? Это же "грязные" животные, которые убивают других животных! О, ужас!))
Если вас дразнит, что кто то ест мясо, то вы не веган, а пробник)))
Нет, ведь собака-не травоядное животное. С собой делай что хочешь, а животное не мучай.
Переведи - сожрёт тебя вместо мяса.
Вот вас дебилов то развелось...
Галя Андреева
Я не вегатрианка
Собака не виновата что хозяин не ест мяса. А питание овощами для нее равносильно питанию туалетной бумагой. Если возникают такие мысли лучше отдать животное в добрые руки.