Домашние животные
А ваша кошка ходит в лоток с наполнителем или с решёткой?
наполнителем не пользуемся, в пустой лоток с решеткой ходит. наполнитель мы ему купили, когда котенком совсем был, но он вместо того, чтоб свои дела делать, играл и ел этот наполнитель. больше не покупали.
Ходит на решетку а под ней насыпан древесный наполнитель. И лапки чистые и ни чего не раскапывает и запаха нет.
с наполнителем с древесным, тока у меня котенок 2 мес
Изначально ( у заводчика) котёнок ходил в наполнитель. Дома у нас он тоже категорически отказывался ходить на решётку. Но.. . к 7 месяцам переучили. Во-первых, потому что он вдруг начал этот наполнитель пробовать на вкус (больно надо проблем на свою голову). Во-вторых, он им активно играл (со свежим, конечно). Тоже не радость. Поставили лоток с решётков и насыпали на неё немного наполнителя. Стал туда ходить. Постепенно количество наполнителя убавлялось. Теперь он ходит на решётку. Лапки в порядке и убирать намного легче, и никто нчего вредного в пасть не тянет.
в лоток с решеткой, на решетке туалетная бумага.
В пустой лоток с решеткой.
В лоток с решеткой. Наполнитель мы гоняем по дому и едим. Причем у нас 2 кота, ходят по малому в один и тот же лоток с решеткой, а по большому в один и тот же без нее.
В пустые миски без решеток и наполнителя. Не напасешься того наполнителя, у нас 2 кошки. И мусора много, как копать начинают. Они и в пустые нормально ходят. Правда, их стоит 6 штук (маленьких) на балконе, чтоб всегда пустую можно было найти. Больше всего любили туалет из большого тазика пластмассового.
с комкующимся наполнителем, с решеткой отказалась
наша кошка любит покапаться, поэтому решётку пришлось убрать
Солидарна с Натальей Хабибуллиной. В лоток с решеткой и без всяких наполнителей.
И мыть удобней и грязи нет. Ну поскоблит плитку в ванной, поорет мол убирай хозяйка и все дела. Удобно и запаха нет.
И мыть удобней и грязи нет. Ну поскоблит плитку в ванной, поорет мол убирай хозяйка и все дела. Удобно и запаха нет.
мой кот в городе пользуется наполнителем, за городом сам решает, как быть
Лоток с решеткой, т. к. его легко мыть и дезинфицировать, кот не разносит по квартире содержимое лотка. Так получилось, что кот у меня "отчитывается о проделанной работе": всегда активно гремит горшком, поэтому сразу мою горшок и в помещении нет специфических запахов. Кроме того, кошак мой почти никогда не ходит в туалет, если дома нет хозяев.
С решеткой
с решеткой ...
мой кот, моя собака (такса) кобель ему почти 2 года, моя вторая собака (тоже такса) ей 2,5 мес-ВСЕ ХОДЯТ НА ЛОТОК БЕЗ НАПОЛНИТЕЛЯ, ЭТО БОЛЕЕ БЕЗОПАСНО
Похожие вопросы
- Ваши котики ходят в лоток с наполнителем или в пустой?
- Ваша кошка ходит в лоток или унитаз?
- будетли кошка (1год) ходить в лоток без наполнителя если у прошлых хозяев она ходила в лоток с древесным наполнителем?
- котенок не хочет ходить в лоток с наполнителем
- Кошка ходила в лоток, а щас не ходит.
- Почему кошка ходит мимо лотка?
- Как приучить кошку ходить в лоток с древесным наполнителем?
- Как кошку отучить ходить по большому под ванну, по маленькому ходит в лоток с наполнителем, древесным.
- Как приучить кошку ходить в лоток, а не на улицу?
- Кошка ходит в лоток по малой нужде, а по большой на пол. Что делать? Наполнитель деревянный.