Домашние животные

Ваши котики ходят в лоток с наполнителем или в пустой?

кладу туалетную бумажку мятую - мне так удобнее убирать: киса свои делишки заворачивает в рулончик, а я беру и кидаю в унитаз, очень весело у нас это получается, она всегда стоит рядом и контролирует - правильно убираю, или нет ))))))))))))))))
Татьяна Киреева
Лучший ответ
.юля Чукоминаморозова прелесть какая)))))))))))))
без наполнителя
я стелю в лоток газету, а на него наполнитель (я дешевый покупаю, он, зараза, цементируется и отмывать тяжело, поэтому на газете удобнее.. а дешевый, потому что котов-три человека, не напасешься блин), и если забыли купить наполнитель, как миленькие на газетку ходят.. правда тогда воняет ((тогда как-то газеты очень быстро кончаются))))
)J
)) Jakoni
кошки очень брезгливые и любят своё всё прятать и закапывать, поэтому с наполнителем
Юлия Чурилина
А мои на улицу ходят-все три
сначала без наполнителя, но мне не нравился запах и то что постоянно убирать, а с наполнителем удобнее, правда кошак разбрасывает его, когда закапывает свои дела.
в пустой
Аня Горбач
Оба в пустой, наполнитель не нравится
пресованные апилки
Оля Ирбис
обязатенльно с наполнителем, его нужно менять
Оля Оля
с наполнителем, ему в пустой не нравится
и в такой и в другой, от наполнителя в восторге
Мой котик сначала ходил в лоток с газетой, потом привык к пустому, а потом стал в унитаз мочиться, а по-большому-рядом, так что в туалете на полу ничего, кроме плитки не было.
мой кот ходит только в чистый лоток без наполнителя и всего прочего и еще ему нужно чтоб лоток всегда был вымыт, ато не сядет, пописать еще сядет если писал до этого, а вот по большомсу уже не пойдет - рядом сходит, если начисто вымыт то нормально садиться куда надо)) ) такой чудилка, персидский белоснежный барс)))))))
в латок ходят с наполнителем
Мой с наполнителем ходит. А еще если он ему не нравится подойдет мяфкнит и в туалет ведет- типо поменять надо.
Сначала клала тряпочку, потом газетку, а сейчас в пустой латок ходит!!!