Домашние животные

кто знает - немецкие овчарки кто больше любит хозяев - сучки или кабели?

с мужем поспорили
девчёнки надёжнее. кобель теряет голову и бежит за течной... дамой сердца своего кобелиного. В общем, сучки умнее; как в том анекдоте:
"-Кто умнее-мужчины или женщины?
-Конечно, женщины!
-Почему?
-А вы когда-нибудь встречали женщину, которая потеряла голову оттого, что у мужика длинные ноги??? "
А вообще, вопрос "кто больше любит" напоминает вопрос, который родители часто задают детям: "кого ты больше любишь-папу или маму? ". Вердикт: любят одинаково сильно, но кобели собачьи, (как и человечьи) в определённых обстоятельствах ненадёжны-теряют голову. Во как!
Йорданка Минева
Лучший ответ
А причем тут немецкие овчарки? Большинство собак и в других породах также испытывают привязанность к человеку, любовью бы я это не стала называть. Суки более послушные и ласковые, кобели не всегда, но зато не истерят по любому поводу, более прямолинейны во всех своих проявлениях.. . Мне не важно кто из собак кого больше "любит", лично я предпочитаю держать кобелей.
Господи, да спуститесь с небес на землю. Если говорить о любви, то сука больше любит мужчину, а кобель женщину. Но учтите, любовь и послушание не всегда одно и то же.
Farzona Sobirjon
А не спорьте! ! Любит -не любит, плюнет - поцелует, к черту пошлет - к сердцу ..ПРИЖМЕТ.... Все именно так! ! СУКИ... однозначно... умнее и преданее, но... Кобели.... любимчики! ! Я бы поспорила (сама с собой).... еще "вчера",но сегодня.... при случайном появлении в доме.... Кобеля (сОбак.... охламон, балбес, говнюк).... но.... ЛЮБИМЧИК !! Вот и все! ! Если отнести к человечьей жизни, то.... " ВСЕ.. отцы.. хотят.. Сыновей, но... Любят... Дочерей""!!
Marzhana Marzhanna
сучки они более преданы
Насколько знаю, кабели никого не любят, они только добросовестно исполняют проводящую функцию.
Послушание достигается дрессировкой, а отношение собаки к вам - только тем, как вы к ней относитесь. Различие полов видно в поведении - суки игривы, хитроваты, "себе на уме", кобели, как выразилась lioness, более прямолинейны. Но пол не влияет на отношение к хозяину.
Farzona Sobirjon Увы, большой пролет.
cуки!
суки более управляемы.
Преданны они одинаково, но кобели почуяв течную суку теряют башку и ему пофиг всё, в том числе хозяин!) ) А суки гораздо покладистей кобелей, послушнее!
Ирина Галяткина С суками в течку примерно то же, особенно если неподалеку кобели.
Разницы не имеет значения! Дело в том - как воспитаешь!!!
а мне кажется ..суки больше хозяев любят.. а кобели хозяек.. как и кошки и коты. У нас кобель мужа.. уважает.. а нас с дочкой любит.. с сыном на равных. и рыкнуть может (метис овчара и лайки)
по моему одинаково, но кабели более умные. правда во время гулек убежать могут, забор или поводок им не помеха
Суки более преданы своему хозяину.
ну мне кажеться девочки
суки более игривые а кабели преданные
Закройте мужа и собаку в багажнике машины и через пол часа посмотрите
Зоя Павлий