Домашние животные

Люди, ну какая польза от котов в квартире? Или у вас мыши стадами бегают?

Я одинокий человек, меня никто не любит. А тут усолапохвост ждет, муркает.
G I
G I
53 397
Лучший ответ
Как там, на англицком.. .
A home without cat, it^s only house!
Ирина Соколова
Ирина Соколова
95 396
А от собак какая? Или у вас коты стадами бегают?
Анна Романцова ну собак заводят для разных целей. для охраны или розыска. например.
Коты забирают на себя отрицательную энергию. И еще чувствуют, где у человека болит. Они ложатся на это место и боль уходит. Давление они снижают.
Алла Ганжула сама то в это веришь..чушь какая
Елена Аникина Я в это не верю, но кот есть-просто приятно что тебя кто-то ждет и радуется при виде тебя, хотя это просто он хочет есть. Иллюзия неодиночества.
Кот - это животное для души, мягкий, ласковый. Как прижмется к тебе теплым пузиком, да начнет мурлыкать, так и сама растаешь. Обожаю кошек!
Тебя родители тоже не для потехи завели, однако же живешь....
Анна Романцова как вы сурьёзно к делу подходите)
Я тоже заведу кота только тогда, когда поселюсь за городом. А пока только собака.
Мышей не было, нет и не будет. Они не появляются там, где есть кошка. Просто я ее люблю. А когда любят о пользе не думают.
Кошки вносят в дом уют. Это не понять пока не заведешь кошку. Просто представьте: вы ложитесь спать, а рядом с вами устраивается пушистый комок, который начинает мурлыкать) ) Гы, у меня две кошки. Когда в подвале потравили мышей, они рванули к нам на пятый этаж. Мои домашние, никогда не видевшие улицы, кисы передушили их штук 20 наверное, ночи напролет сидели на кухне. А вот от сторожевой собаки породы ротвейлер я еще никакой практической пользы не получила, хотя я ее тоже очень люблю) ) Но мышей она как оказалось боится)))
Анна Романцова наверно сука у вас?
Ирина Лосева Спать с котами? Фе. Они должны жить на улице. Только на улице.
Такая же как и от собак.. . разве у вас стаи волков обитают?...
Анна Романцова не-а. пока не обитают.
Интересно, почему люди только пользу и выгоду во всём ищут? Вот живет рядом живая душа, кошка или собака, или ещё какой зверек. Ему хорошо, тепло, сытно и безопасно в Вашем доме, и слава Богу. И Вам с ним уютно. Чего ещё-то надо?
когда умерла моя мама я сильно плакал
кошка приходила и успокаивала меня
людям было все равно....
Анна Романцова ну, если бы вы бомжей привели к себе они бы так же реагировали.
польза? да меня кот с работы встречает так что любой позавидует-сядет повыше что бы мне было удобнее его гладить, трется об руки, уркает, глазки жмурит и иногда соплю пустит от умиления-спрашивается-где такого мужика найти, чтоб так встречал??
кошки снимают СТРЕСС. тоесть ни нужны для спокойствия
..ну ..какая польза.. живая душа.. любит.. просто так.. и ты его любишь...
только вред ...и коту тоже.
Польза, если нет мышей, только одна - удовольствие, развлечение, своего рода общение. Естественно, если они нравятся. Иногда еще заводят котов с "паранаучными" и мистическими целями.
Ну, уж если ставить вопрос так прямолинейно, тода зачем вообще нужны домашние животные, а тут я вам не советчик, у самого живут сентбернар, две кошки, попугай и крыска.
Анна Романцова как же вы с этим хозяйством справляетесь?
Никакой пользы от них нет!!!! Только одни проблемы!!! !
Так только полюбоваться на тепленький комочек!!!!
у нас крысы.. кошку завели. крысы пропали. но кошка.... иногда думаю. крысы лучше.
а как же позитивная энергия от них
Хех!
да мало пользы! просто люди очень любят кошек они красивые, милые и пушистые! кошки людям как дети кошка это член семейки!
люди которые живут одни заводят кошек они считают их своей семейкой!
Вам нужна польза? А Вы мышей заведите-и она будет!
Анна Романцова ну зачем же такие сложности
Они создают уют в доме.