Домашние животные

Что детать,есле хомячок сбежал из клетки ,пожалуйста помогите!

я тоже как то столкнулась с такой поблемой, когда станвится темно, берите фонарик и лазийте по углам, потом поставьте корм и воду где нибудь, ждите когда хомяк придёт за едой, или слушайте шорохи, возможно хомяк сейчас грызёт что нибудь.
У меня сбежали три хомяка, всех нашла именно такю
Юлия Пономаренко
Юлия Пономаренко
1 017
Лучший ответ
искать. они любят забираться в рукава одежды
Мы своего сами выпускаем побегать, а ловим- кладём на бок коробку с кормом, он побегает, есть захочет, сам в коробку залазит и всего делов то.
RR
Roza Roza
34 235
Днем вы его врядли найдете, он сейчас спит в укромном уголке где-нибудь, а вечром можете услышать шорохи и поймать.
когда то был у меня шустрый хомяк, сбежав он перегрыз все крупы в шкафу, там мы его и нашли-по шороху, через 2 дня!!!
Прийдется побыть партизаном! Еду ставить только в клетку! Он конечно совьет где-нибудь себе новое гнездо!
Но - голод - не тетка! Кушать обязательно прийдет, но с учетом ночной жизни, Вам прийдется сидеть на карауле!
Представить себя хомяком и подумать в какой щели прикольно прятаться. Ищите в шкофах и за мебелью
Погуляет и придет, если через 3дня не вернется звоните в милицию.
Татьяна
Татьяна
1 431
поставьте банку с кормом в центре комнаты положите в нее всякие вкусности и сделайте удобный подъем, кушать захочет залезет и не выберется
смотрите под ноги.
запусти кошку
Ой у меня такое тоже было я сыр на колокольчик повесила и под диван... (нашелся)!

Похожие вопросы