Домашние животные
ПОМОГИТЕЕЕ ПОЖАЛУЙСТААА!!! мой хомячок сбежал из клетки игде-то сейчас в доме (наверное) в доме была кошка,
которая ничего хомякам не делала. вопрос- если она съела хомяка может ли она умереть (хомяка в основном кормила семечками), а если и не съела, то что будет делать хомяк в комнате. перегрызет ли провода или мебель???
У меня сбежавший хомяк больше месяца жил под деревянным полом в квартире.
Потом еду положила в его клетку-"попался"(Подсказали. Раньше оставляла на полу,
ночью вылезал, ел)
кошку уберите а в вечернее время нужно разложить еду для него он обязательно покажется только тихо себя ведите если кошка бы сьела его у них привычка задние лапки с хвостиком оставлять так что скорее он просто прячется
Во - первых . У вас что с мозгами, что в основном кормили хому семечками ?! Их им можно давать в ограниченном количестве, много их нельзя, а как основная пища, тем более! Кормить зерносмесями, фруктами овощами . Во - вторых, опять же мозгов у вас не хватает скорее кошку поймать . Поймайте ее . Оденьте на нее шлейку если нет, на руках держите, когда она будет прислушиватьмя идите туда! Вас волнует, если она его съела, не умрет ли? От такого кормления семечками хомяк сам умрет . Вы даже не можете посмотреть за хомяком, элементарно клетку закрыть !
эм... сейчас схватите кошку и держите в руках если дома больше одного человека и потом зовите этого хомяка ищите ложите приманку...
положи корма или яблочка по уголкам. если исчезнет значит гдетго в том углу. у меня бывало, что хомячиха убегала. проход в комнату хомяка перекройте кошке. а потом когда хомячок будет выходить лови
выведите кошку из комнаты и прислушайтесь (он будет пищать) ечли он где то в доме, походите тихо с кошкой у неё хороший слух она найдёт, только смотрите держите ее и не выпускайте из под глаза)
Рина Хмчак
к сожжалению кошка глухая