гы))) ) тут 90% таких.
Особенно умиляют вопросы типа "СРОЧНО помогите, кошка 2 недели блюет и поносит кровью"....
Мать твою, а ДВЕ НЕДЕЛИ ты ЧЕМ думал???? "чем" - ответ понятен.. . а почему вдруг "срочно" помощь-то понадобилась??? ?
и не к ветеринару же бегут, а, чтобы жопу свою с дивана не отрывать, в интернет лезут ((((((
ПыСы чтоб у них, у всех, таких "хозяе" чирей на заднице выскочил.
Домашние животные
А Вы действительно верите, что по интернету можно поставить диагноз и вылечить животное??!!
Нет, конечно. Как можно поставить диагноз, не видя животное, без анализов и других обследований? И меня всегда удивляет, если не сказать больше, когда задают вопросы по дистанционному лечению.
неааааа
Чтобы поставить диагноз, необходимо провести ряд стандартных обследований (температура, дыхание, пульс, аускультация) . Собрать анамнез до болезни, в период болезни, провести лабораторные (моча, кал, кровь) исследования, специальные исследования (рентген, УЗИ и т. д.) . И даже проведя множество исследований врач может поставить только ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ диагноз
Вот и делайте выводы.
Полный диагноз может поставить патологоанатомическое исследование умершего животного так что подобные диагнозы через инет сокращают дорогу к вскрытию. Выводы делать владельцам животных.
Вот и делайте выводы.
Нет! Не верю! Потому, что по интернету не увилишь слизистых глаз и полости рта, более того многие заболевания протекают почти равнозначно и для того чтобы сделать выбор нужны анализы! Серьезная проблемма, требует основательного обследования! Не зря же есть посдовица " смотреть товар лицом", визуальное обследование много значит! Вы, не специалист, иногда толком и на наводяшье вопросы толком ответить не можете! Понос.... Неприятно, но какой.... с кровью, со слизью, со специфическим запахом или просто Вы перекормили животное! Нет, диагностика - это серьезный вопрос в лечении. Нет правильного диагноза, соответственно - нет и леченья!
нет! Человек любящий свое животного, не будет рисковать, а отведет свое животное к ветеринару.
смотря какое заболевание и какие симптомы
НЕТ! Лучше сразу консультироваться с ветеренаром.