Домашние животные

вопрос к тем, у кого есть коты или кошки...

у меня кошка ест всё....кроме лимона))) я переживаю, всё ли ей можно?
Лиза Власова
прыскай всё лимоном: -))))))
Aiym Kabilbekova
Лучший ответ
Да пусть кушает, что ей угодно. Природа мудрее нас. У нас, кстати, кисы лимон жрут за милую душу.
Анастасия Фаст
ты ей сначала коньячка налей... сьест как миленькая...))))))))))))))))) )
Ксюха... как тебя сюда то занесло...))))))))))))
Лиза Власова прива))))) у меня котенку 2 месяца...надо ж знать о ней всю правду)))))
ЗЫ: ты за мной следишь?))))))))))))))
...Однако иногда полезно кормить животное...; )
Тока с сильной голодухи можно трескать "все подряд"...
Лиза Власова вот именно, что кормушка пустой не бывает)))) когда дома никого нет, она не ест практически...но на выходные у праздник живота какой-то))
можно далеко не всё...
Alina Sharipova
не сбалансированное питание у неё может быть?
Т@тьян@ Носов@
так ТДВ тебе мало сюда пришла.... А на счёт лимона-моя так просто от него шарахается и есть на отрез отказывается;)))
Я бы переживал -что ж это она бедолага лимон то не ест.
Да пусть ест на здоровье !
А томатный сок с солью пьет? (соленое животным нельзя)

У наших друзей кот пил сок томатный и закусывал соленым огурцом
пусть ест если ей тае хочется
Нельзя!! ! Животным нельзя со стола давать ничего! Да и вообще питание должно быть сбалансированным! лучше всего корма сухие или консервы для кошек!
От неправильного питания позже могут развиваться разные болезни!
**
*korkem* *kinadinova*
Везёт же вм.... моя вот ничего не ест!!! !
Модель прямо...
Flower Flower
Кошке вредно все тоже что и нам: жирное, соленое, копченое и т. д. Если хотите потом лечить ей поджелудку, печень и желудок, то пожалуйста кормите всем что ест. Лечение может обойтись дороже чем у человека. Недавно у моего кота после прививки началась аллергическая реакция, обратилась к ветеринару, неделю ходили на капельницы выложила за лечение примерно 5 т. р.
кошки-как маленькие дети. можно давать лакомство, но не кормить ими.

опредилитесь, как вы будете её кормить. либо хорошими кормами, либо свежей пищей. смещивать их нерекомендую. я когда своим давала мясо и корм у них ломались когти и лезла шерсть из за переизбытка витаминов.
кошка сама знает, что ей нужно, а лимончик себе в чай...
а это всё если можно сьесть тогда да ничего не будеть.)))
лучше избавьте кошку от сладкого. Вот когда у них зубы болят это просто кошмар!!!