Домашние животные

навеяно...собачникам: к вам гости часто ходят или из-за собаки предпочитают к себе приглашать?

Valentina Habiger
Да ходят, и еще как! У меня очень воспитанная собака - не лает ни на кого, хнает, что если люди пришли в наше присутствие и мы им рады - значит, это гости и к ним надо относиться хорошо) ) Ни к кому не лезет, не навязывается - в общем, ведет себя как обычно.
Яна Рева
Лучший ответ
у меняесть подруга которая собак боится всех без исключени, но она всё равно приходит ко мне и приходила когда у меня две овчарки были, просит чтоб собаки к ней не подходили и всё ! Либо мы с ней сидим на кухне либо собак в другой комнате закрываю, собаки не повод не общаться !
Елена Шикиль
когда наша Дусенька жива была, к нам никто не боялся приходить .все ее любили, иона тоже всех любила .
Виктория Вех
Как ходили, так и ходят
Алина Чигак
Как обычно проходной двор!! ! Собак никому не мешает, все знают, что он не тронет (без команды; -)), больше моего кота опасаются... Он у меня ещё тот злобыш))))
А к нам в гости набиваются. Даже больше к собакам, чем к нам...
Виолетта
ходят. . да еще и в гости ездят, по месяцу живут... .
Им в кайф. . а вот мне нет - карауль тут их от алабая...
Практически каждый день! В основном соседские дети. Как начинается весёлая беготня, даже входная дверь не запирается.
животные не влияют на гостей
Valentina Habiger некоторьlе люди собак вообще-то бояться и в гости к "собачникам" не ходят
кто раньше ходил, тот и ходит, а от врачей и сантехников закрываем на кухне ))