Домашние животные

Где купить гуся(белого)?За сколько?Москва.Можно ли содержать дома?Яйца откладывает?

Где это Вы дома собираетесь держать? Гусей держат преимущественно в сельской местности, где есть возможность выпаса, т. к. в их рационе большой % растительного корма. Учтите, что у всех домашних птиц экскременты очень резкого, я бы сказала, удушающего запаха + запах от пера.
+ крик недовольной или проголодавшейся птицы!
Вследствие вышесказанного Вы гуся продержите недолго. К тому же яйца откладывают гусыни и как правило их содержат 1 гусь + 2-4 гусыни.
Irina Ivanova
Лучший ответ
Не советуюдержать этих птиц дома. Они очень шумные, громкоголосые, и жить они должны на воле - на выпасе. Держать их в клеточках и кормить зерном - согласитесь, негуманно. Это птицы сугубо сельские, в городе им плохо, да и сами вы скоро устанете от постоянного шума, да и соседи. Кстати, яиц они несут не так уж много, да и то только в весенний период.
200 руб за гусенка? ! Меньше гораздо. Рублей 100 - максимум. А суточные и то меньше! Купить этих птиц можно разве что в селе, туда приезжают время от времени с птицефабрик, привозят птенцов. Да и просто кто-нибудь молодняк вывезет. Или же можно поехать сразу на птицефабрику.
Яйца откладывают и пользуются городским туалетом.
орут они да гадят! я б не советовал....
вообще то гусь не несет яйца, несут гусыни
Л К
Если дома держать, то сама на второй день сбежишь из него, а может и в первый. У нас на улице живут, а как орать начнут в доме слышно. Яица кладет не гусь, а гусыня. Причем крупные, очень хороши для теста. Стоимость зависит от возраста. Недельный гусенок в пределах 200 рублей, вот и прикинь сколько будет стоить взрослый.
Елена Черняева
на птичьем рынке.... яйца-только гусыня. дома??? вперед!) соседям привет)
по заказу на птичем рынке. содержать дома - на любителя . цена примерно такаяже что и за тушку может больше