Домашние животные
Мне коты и кошки больше нравятся. . Особенно их независимость..
И все-таки, кого больше любите кошек или собак?
Люблю КошЕК)
Волков. Но волка держать дома проблематично. "Приходиться" любить собак.
Однозначно кошек и только кошек!
кошек
собак
Всех
лично я, собак
К кошкам довольно равнодушен (есть - хорошо, нет - и не надо) , а вот собак люблю.
раньше бы однозначно сказала что собак, но у меня появился мой маленький сфинсеночек и теперь уже не знаю..
Вообще, больше конечно собак! Но если на улице увижу несчастного котенка, то возьму не раздумывая. Дома у меня собака и два "сиамика"
я люблю и кошек и собак. У меня персидская кошка и немецкая овчарка дома. Невозможно любить когото больше. Они индивидуальны по характерам. Моя киса - это безешечка маленькая, очень нежная и ласковая. Собака - моя лялечка, верная, весёлая и всегда чуствует моё настроение
"Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки! "
Гейне (1797— 1856)
Конечно собак они преданий. Выбирают в своей жизни одного хозяина и никогда ему не изменят, а если надо за хозяина и глотку перегрызут.

одинаково, но ласки конечно больше получает кот, он бувально жывет на мне когда я дома)))
Есть и кот, и собака, но больше нравятся собаки.
я кошатница.. . но собак тожк уважаю
собаки
собак
собаки
У людей есть свой любимци это кошки . почему кошки любать мышей . А сокак они охранають дом и хозаина

мне вот всегда непонятны такие вопросы-ну вот вам какая разница? что от этого изменится????
Кошек и котов люблю больше ( за их независимость)

люби всех ведь все они милые ласковые красивые любимые
У нас собака, но кошек тоже обожаю
И кошек и собак
Как тут можно выбирать - они же все такие милые лапочки) ) всех люблю!
Кошки и собаки! Они такие милые!