Домашние животные

Сколько можно??? Зачем эти опросы о предпочтительных питомцах и любимых животных??? Давайте им бойкот устроим,а?

без разговоров. и еще бойкотировать вопросы типа * как уговорить родителей на щенка/котенка? * или *где дешево или бесплатно взять тоя, йорка, чишку... *
прям бесят уже!!!!
Ирина Осипова
Лучший ответ
Гузель Амерханова а лучше, чтобы их про умолчанию удаляли...
вот сказка-то была бы...
Ну .любят люди своих зверушек, хотят поделится своим "счастьем" с окружающими.
Да Бог с ними, на это грех обижатся, не сердитесь на них.
По мне "ну решите домашнее задание, ну плиззззззззз",гораздо зануднее.
Нина Тарасова А для меня гораздо зануднее - ну подарите йорка, плииииз....
Меня раздражает попса- я её не слушаю. Раздражают тупые вопросы - я на них не отвечаю. И решаю, как мне поступать - сам, не призывая единомышленников для подтверждения правильности своего решения. Давайте устроим бойкот всем, кто типо дурнее нас?
Mariya Garmider
Кому? Любимым животным?
Гузель Амерханова любителям устраивать такие опросы.достали уже!!
Я - из особо сообразительных. Сколько людей, столько вопросов, почему с Вами надо считаться, прежде, чем задать вопрос? Зачем Вы отвечаете на вопросы о кошачьих горшках, кормлении котят и болезнях кошек, не надоело?
если мне вопрос не интересен, я на него не отвечаю.
а если вас не устраивает что-то - создайте свой сайт, свои правила и там устраивайте бойкот хоть всем сразу
Зоя Украинская
давайте. поддерживаю
Для чего это Вам нужно? если Вам не нравится, не читайте. А кому-то возможно действительно интересно узнать Ваше мнение или он сомневается в том или ином животном? ! Здесь каждый пишет то, что считает ему нужным, и имеет на это право. (за исключением "флуда" и ахенеи) Пусть пишут и опрашивают.
Зачем? Если кому то это не интересно, то я не понимаю зачем они заходят на эти опросы? Если мне вопрос не интересен, то я и заходитьне буду, н е то чтобы отвечать на него.
Лиза Кузнецова
А зачем? Мне не интересно, так я и не захожу туда, благо видно сразу и то, что опрос, и о чем опрашивают.
Наталья Жук
давайте.
Nursulu Sahieva
я не буду бойкотировать. каждый волен спрашивать что угодно.
давай начинай
можно
E N