Сам бланк вет. паспорта можно купить в любом зоомагазине или вет. аптеке (а так же и в вет. клинике) . Стоит порядка 30-50 рублей. Заполняете первую, титульную сторону: кличка животного, возраст, порода, владелец и т. д. Берете животинку и этот вет. паспорт, едете в вет. клинику, делаете прививку и врач ставит отметку: наклейку с ампулы, дату вакцинации, подпись и печать вет. клиники. Печать должна быть именно вет. клиники, а не личная врача.
Если вакцинируете от бешенства, то лучше, чтоб была печать гос. вет. клиники, чтобы потом не было проблем с получением справки по форме № 1 или 4 (для выставки или выезда общественным транспортом в другой город).
Домашние животные
как сделать паспорт собаки или кошки
Пойти к ветеринару, сделать кошке или собаке чипирование, одновременно необходимые прививки и выписать ветеринарный паспорт. Все ежегодные прививки врач должен вписывать в паспорт
Приходите в ветклинику на прививку и просите сразу оформить паспорт. Стоит, в зависимости от клиники, от 500 до 3000 рублей (причем, вакцины - одни и те же)
В ветеринарной станции. Делают прививки и выдают паспорт.
вам в любой ветеринарке должны выдать паспорт как только вы зверю своему прививки сделаете.
К любому лецензированному ветеринару.
У ветеринара при первой прививке выдают паспорт.
В любой лицензированной ветклинике выдают и при это все подробно объясняют... =)
при первой прививки делают документы стоит это в районе 2-3000