Хотелось бы открыть ПРИЛИЧНЫЕ приюты по всей России. Чтобы не просто прибежище, а жизнь с комфортом. Чтобы мест хватило любой зверюшке (чтобы любого найдёныша можно было бы туда привести) .
И чтобы в этих приютах были медикаменты и опытные ветеринары. Чтобы раненое или больное животное не умирало там, а лечилось.
Ещё хотелось бы суровые и действующие законы за жестокое обращение с животными. Чтобы любого, кто взял собаку или кошку, а потом выбросил, хорошенько встряхнули.
Запретить отстрел бездомных животных и усыпление без причины.
Домашние животные
Скажите вашу мечту что вы хотите сделать для собак и кошек?
Переехать в свой дом в городе с хорошим участком где они бы могли по своему желанию носиться по двору столько, сколько в них влезет.
Сделать достойный приют. Лечить. стерилизовать.
Создать рынок для собак, где собакам можно выбирать хозяев.
стерилизовать бездомных.
хочу огромный участок за городом, чтобы рядом был лес, буду держать там бездомных зверушек. обязательно каждого стерелизую (кастрирую) , вылечу, выхожу, чипирую и буду искать хозяев. так же буду брать пожилих собак, чтобы они доживали свои дни в покое и уюте.
а еще хочу питомник немецких овчарок, ГДРовского типа)
стерилизовать всех чтобы бездомных животных меньше было
Построить приют. А пока для своих вылечить от пироплазмоза собаку и найти попугая.
хочу чтобы не было бездомных животных, и у них были бы любящие, ответственные хозяева
Открыть приют для бездомных животных.
Ни в коем случае!! ! Ни собаки и не кошки МОЯ МЕЧТА.
Слава Богу я не извращенец.