Домашние животные

В какое время(с утра) вы выходите с собакой в рабочии дни?

Мария Савчук
Перед работой, т. е. в 8 час. утра.
Tatjana Hohlova
Лучший ответ
Всегда в 6 утра
Галя Tttt
муж гуляет с 8 до 9
Ирина Свинина
У каждого своё удобное время. Чем раньше, тем псинка меньше терпит... Хорошие хозяева и поздно вечером хорошенько выгуливают собак... Тогда утром можно позволить себе поспать побольше...
у меня собака любит подрыхнуть как и мама мы выходим не раньше часа дня
Алия Аскарова
в 6-30
Муж гуляет в 7,30 утра, я в 12 ночи
Когда была собака, гуляли с ней в 6 утра
Аня Садкова
Во сколько проснусь.
Moon Crystal
в 10, а в выходные в 12
обічно папа віходит но если я гдето в 7 мне в школу на 8
Бабуля стабильно на работу к 8 в 6.30 выходит, а в 6 с собакой на полчасовое брождение)
Потом в 2 часа и без 15 10 вечера=)))
6,00 -6,30, а выходной можно и поспать до 8!
Любаша
Около 6.30-7.30
Катя Рогова
В 6:45 на 15 минут выходим, а вечером гуляем час-полтора. В воскресенье (мой единственный выходной) и на каникулах она спит со мной до 12 часов дня.
В 5:30 или 6:00, а в выходные до 9 спим!
Natali ...
где-то в 8.15.
Когда как . А так моя собака сама на улицу гулять ходит. Соседи привыкли. утром попросится дверь открываем она бежит на улицу все сделает и домой. Летом подольше гуляет, а зимой или в дождь минут 5-10 не больше. дверь входную открываем она уже стоит. Вот так.
с 6:00 до 7:40
и
с 19:00 до 20:30