Домашние животные
а вы с наступлением холодов прикупили своим любимцам одежку? какую?
Да . У нас много одежды и наш маленький йорик очень любит наряжаться . На осень и зиму я б посоветовала приобрести курточку или комбез из непромокающего материала для дождливой погоды, а зимой чтоб ваш любимец незамёрз можно одеть ему куртку или комбез на тёплой подкладке. Здесь я привела пример минимум стандартной одежды для собак если у вас маленькая сабачка тогда одежды понадобится больше чтоб согреть своего любимца от холодов.
Смотря какое животное. Моим двум пекинесам и пуховке ни к чему.
нет и не собираюсь !
ога! я купив своим кавказам дубленки
вяжу сама, вот только ему, видимо, одежда совсем не нужна, вылетает из подъезда и в сугроб снега прыгает, там кувыркается, скачет как заяц, а одежда дома лежит. (той-терьер)
Стаффордширка моя сильно мерзнет в первые сильные морозы в ноябре. Потом привыкает, закаляется. Так что недельку мы ходим в розовом мохеровом жилетике
Зачем? У меня кошки и дома гавайи - им бы в пору побриться от этой жары.
а мы вчера купили моей мопсе!)) ) красивую практическую толстовку цвета хаки даже с капюшончиком)) ) долго мучились одевали, но одели. ей видимо не привычно все ходит отряхивается. но ничего привыкнет)) ) лишь бы не мерзла)
Пока еще нет.
да! правда не покупала сама связала

нет
у меня чихуашка, шерсть скудная, короткая.. . так что ходила весной и летом вечерами в костюмчике из велюра, а на зиму купила ей комбинезон на иск. меху=))) но она и сейчас в нем мерзнет. так что зимой не знаю как ее одевать... скорее всего прогулки просто сократятся.
а мой той-терьер никак не хочет одеваться! Все пальцы искусал!