Домашние животные
Вопрос.. Можно ли оставить котёнка (6 недель) на 1,5 дня одного в квартире...
У нас котенок такого же возраста. Когда уходим на работу, то оставляем его на 10 часов почти. Ставим мисочки с едой и водой, оставляем игрушки и закрываем двери в соседние комнаты, чтобы не залез куда-нибудь и не поранился. Котенок прекрасно сам кушает. и ходит в туалет в лоточек. Так что я думаю, при достаточном количестве воды и еды с Вашим котенком тоже все будет хорошо.
Если ест самостоятельно- почему нет? Оставьте игрушки, не забудьте насыпать корм и налить воду. И подготовьтесь к тому, что будет чуть больше уборки...
Можно. Только с едой и питьем. Еще учтите, что кошка не ходит в туалет на уже грязное место. Будет много луж и кучек в разных местах.
Квартиру жалко, а котеночку ничего не сделается, только воды побольше оставьте и сухой корм
Ну если вы позаботитесь о том, что бы у него было достаточно еды, воды и возможность ходить в туалет, то если ну ОЧЕНЬ надо, то оставляйте. Хотя он будет конечно же скучать. И по возможности сделайте так, что бы не было каких то опсных моментов. Например падающих тяжелых предметов, ядовитых цветов в свободном доступе и т. п. и всяких веревочек которыми можно опутаться. Очень много опасностей в квартире для малыша. И не забудьте выключить электроприборы из разетки
Наш обормот в 6 недель, еще был не очень самостоятельным.... практически совсем.... кормила из бутылочки... а вот в 8 недель ел все. Я к тому, что мал он ...ну не знаю... может лучше ком-нибудь перепоручить мальца на это время? И Вам спокойнее и котенку не скучно....
Нет, он еще слишком мал и его надо очень часто кормить.
Лучше конечно не оставлять, только потому что он еще слишком маленький, но еслиположение безвыходное, то главное налейти ему воды по больше, еду полижите и туалет поменяйте :))).
Если он к сухому корму приучен, то да. Главное воду не забыть и лоток для туалета. Но в туалет он наверняка и в уголок сходит.
Главное - оставьте побольше сухого корма и воды. Но это в случае, если он знает меру в еде, а не съедаетсодержимое всей миски любого размера.
Можно, с кормом и водой.
Не сомневайтесь! На воле с ними и не то бывает.
да
Можно, только подготовить чистый лоток, достаточно воды и корма
смотря какой катёнок . .если, спокойный то да, а если, любит поиграть он будет мявкать и скучать.
а можно оставить годовалого ребенка на полтора дня одного в квартире? можно, только не удивляйтесь. если найдете его не совсем живым и здоровым. .