Домашние животные
Как часто 1,5 месячный котенок должен какать? Взяли котенка, он у нас уже 5 дней, чувствует себя хорошо, но не разу ещё
Мясо в качестве корма усваивается почти полностью, поэтому котенок ходит так редко. это нормально. Ветеринары - те, которые не рекламируют а действительно рекомендуют, советуют добавлять в рацион котятам рисовую кашу на воде, отварные овощи для поступления в организм клетчатки . Кошачье меню для разных возрастных категорий можно найти в интернете по запросу: "Чем кормить котенка". у меня коту 1 г. 2 мес. и он так же ходит "по большому" один раз в 5-6 дней и сувствует себя очень хорошо"
Diana 613
нехорошо это,когда кот так редко ходит в туалет...Поставьте себя на его место))) Как Вам будет недельку без туалета?)) Может обратиться с вопросом к ветеринару?
Раз в день. если нормально кушает!
вот уверен что где то он гадит просто вы этого не видите
Ой ищите лучше, не сомневайтесь где то ходит....
ищите!) ) где то он нашел себе укромное местечко) ) Если кот хорошо кушает, то стул должен быть каждый день...
а чем вы его кормите?
Не может такого быть, особенно если хорошо кушает, какахи маленькие а эти хитрюги такие трюкачи что в самых неожиданных местах могут сходить, проверьте все хорошо, у нас в маленькую щель лазил на кухне за печку и холодильник, ищите по углам и за всеми стенками. они могут даже не пахнуть.
это ненормально! Дайте котёнку молочка
если взяли с улицы то он должен поесть хорошо и ему надо специальный горшок или вы думаете что он в туалет сходит?!)))))