Домашние животные

Ребят мне срочно нужен совет! Заранее спасибо..

..у меня вот какая история...У меня крыска..большая ей года 2 девочка тут недавно я подумала што ей скучно куплю ещё одну...купила девочку маленькую..месяц да ей сначала дрались..потом вроде сдружились...и тут я прихожу и смотрю клетка в крови...смотрю и у большой весь хвост в крови..я сначало не понела в чём дело...пригледелась...а на хвостика ужасная рана... Подскажите..как так? Маленькая же не могла ей так прокусать... Помогите мне пожалуйста
Ещё как, могла!
Elinа Rahmanova
Лучший ответ
Мы недавно взяли двух хомяков, мальчиков. Нам сказали, что можно брать только братьев (сестер) , чужие не приживутся. Крысы в среднем живут 2 года. Так что пока рассадите, а потом природа решит за Вас (
Елена Волкова
Вообще-то крысы любят стаями ходять чтоб быстрее добывать добычу, навернека просто порода не та из за этого и порвали друг друга.
хорошо что вообще большая маленькую не съела а то у них это в порядке вещей а мелкая наверно свою жинь спасала жить захочешь не на такое пойдешь
Н*
Настя **********
Все дело в том, чторазница в возрасте имеет огромное значение в кланах! Престарелая крыса хочет одного, а молодая (вертля) другого! две девочки прекрасно уживаются, если разрыв по возрасту неболее 6 месяцев или одинаков! Тогда они ухаживают друг з другом, гнездятся вместе и все у них здорово! И интересы одни!
Заставьте свою бабушку танцевать брейк-данс! Она сочтет Вас ненормальным! Так и здесь! Младшая хотела игр, а взрослой нужен сон!!!! Вот поэтому иполучилась неприятнсть! Одна огрызнулась, а вторая....
Nubar Gadjieva
Могла конечно!!!!
зря конечно купили вторую.... крысы редко сживаються вместе.... бывают случаи когда поедают даже друг друга.... а почему бы и нет все возможно что младшая прокусила или при драке получилось что, та ксама себя.... лучше переселите их в разные клетки... а то так и будут драться.
рану обработать не забудьте