Домашние животные
Кто придумывал кличку Вашей животине?
когда я увидела это чудо 14 лет назад. то вспомнила про мультик, про Тома)))

Придумал муж: собака Тор.
Хозяйка кобеля, нашего папаши, которая вырастила щенков "с нуля".
Я сама. Посмотрела на моё чудо и сказала, что это Шнурик. Постоянно шнурит около ног. А ещё чёрный и длинный, как шнурок от ботинок.
мы неделю думали всеми, хотелось чего-нибудь необычного. потом назвали Епифаном. Епишка у нас кот
Сама, сама, все сама (вздыхаю)
ПОсмотрели на характер и придумали с мужем!
Заводчик конечно
всю живность называли сами, а может, живность называлась сама....
Кошке дала имя заводчица, а коту я сама придумывала кличку.
Сама. Назвала Злата, ей идет.
Их до меня уже назвали.
пес у меня "дворянин", но красавец, решила и назвать соответственно - Атос, а хвост, как перо на шляпе, все восхищаются.
Я придумала. Остальным ничего не оставалось, только согласиться.
Посмотрели в его преданные глаза и поняли... Бакс :)
У нас было очень много вариантов:
Мама хотела назвать Вираж
Папа хотел Вольтом
А я Вилларом
Ну вот решили мы его назвать Виллар
Мама хотела назвать Вираж
Папа хотел Вольтом
А я Вилларом
Ну вот решили мы его назвать Виллар
Глядя на свою кошку и видя её вредность ничего кроме Джины в голову не пришло. Собаке выбирали имя почти со скандалом и ни кто из семьи не хотел уступать. Но так как собаку подарила маме на 8марта, то чтоб никому обидно не было назвали Мартой, ласкательно Мартуся и в итоге она Туся.
сама собой пришла кличка моему коту.... СЫНОК!!!
заводчик
Семейный подряд!
По советовались с мужем, вышли гулять с собакой. подбежал незнакомый ребенок к собаке со словами: "Гера! " Мы решили, что устами младенца истина гласится. так и зовут нашего стафа теперь
Сама !! Шло от души вот извала! ! У нас 6 кошек и морская свинка. Так получилось что я их сама и назвала.
Сама. Это в семье моя прерогатива. Но бабушка упорно зовет нашего МарИса МОрсиком :)))