Домашние животные

Ваша животина вероломно похищает вашу еду????ваша реакция? смешные случаи?

Milka.milka Milka
У меня была ризенша (см. фото). Очень любила тырить со стола бутерброды с варёной колбасой. А чтобы незаметно было - как-то из-под стола выползала и краешками зубов "цепляла"эти бутеры. Смотрю я как-то, бутерброд встал дыбом и тихонько пополз к краю стола... Посмеялись и старались больше не искушать псину. Всё в холодильник убирать стали.

В другой раз она умудрилась "надеться" на баварскую сосиску. Как питон! )

Но самое смешное было - когда на дрессировочной площадке собак пытались отучить жрать что попало на улице.

По заданию дрессировщика все принесли из дома всякую собачью радость - от хлеба и сосисок до копчёной колбасы и мясной обрези.

Суть дрессировки заключалась в следующем :собака идёт у левой ноги хозяина по команде "рядом"через полянку, щедро усыпанную этими радостями. Как только наклоняется, чтобы поесть -в неё летят несколько металлических ошейников с шипами ("строгачей").

Моя девочка была очень умной и хитрой. Дрессировщик просил посадить её спиной к пищевой экзекуции. Но она всё равно всё поняла.

Когда до нас дошла очередь, - пошла рядом, но строго до начала полянки. Обойдя её аккуратным полукругом, опять пристроилась к ноге как ни в чём не бывало. Никакие ухищрения не могли её заставить пройти со мною через полянку с едой.

Как только занятие закончилось, и дрессировщица сказала "ну всё...",моя пся стремительно бросилась к полянке и начала жадно жрать всё, что так старательно обходила на занятии!

На следующем занятии мы всё повторили. Специально сделав вид, что занятие закончено, дрессировщица сказала "ну всё...".Реакции никакой. Ещё раз. Результат тот же. Обходим полянку. Просто эта бестия почувствовала фальшь в голосе дрессировщицы.

А когда занятие закончилось по-настоящему, в наглую бросилась к помощнику дрессировщика и у него из рук начала отбирать мясные обрезки, собранные с полянки!

После этой истории дрессировщица мне сказала, что мою девочку дрессировать ни к чему, т. к. она просто понимает смысл слов и речи. Так оно и было...
Марьяна Рослая
Лучший ответ
Анна Соломатина ризены... они такие..
Elena Lindt Спасибо, посмеялась...
Да)) )
Сидела я на диване, со мной собака, ела я вафлю в шоколаде, встала пошла
за чаем, прихожу-соба догрызает вафельку)) )
Оставила и вафлю и собаку на диване)) )
Ну а моя реакция? -Я же не стану за собакой доедать, полакомила собачку в тот день)) )
Не разозлилась-сама виновата.
Не, моя благовоспитанная, только просит. Но однажды допросилась, слопала дыни со свой собственный вес. Потом пропоносилась :)
Хотя сыр может и спереть, если зазеваешься :(
Никогда ни одна из моих собак не тырила еду со стола! ! НИ РАЗУ такого не было.
Кот пи.. дит... Ничего смешного... Залезает на стол и жрёт.. Или на пол со стола скидывает и жрёт...
Лариса Коноваленко А у меня не со стола,почитай мой ответ))
Привет!
кот утащил целую селедку под диван - пока разгребали и отодвигали - сожрал всю
Случай с Бобой: я ела сметану за компьютером, зазвонил телефон в соседней комнате, я вышла. Разговариваю - слышу странные звуки из моей комнаты, ни на что непохожие - то ли шлёпанье, то ли полосканье какое-то. А потом дошло - туда ведь ушёл наш доберман! Я туда бегом - он бегом оттуда, вся морда в сметане, монитор в сметане, стол в сметане, а глаза огромные честные - не я!! !
Случай с Яшей: Пока меня не было на кухне, дочка (6 лет) уронила на пол сосиску, нш кот Яша, естественно, тут как тут - мол, что упало, то пропало. Я это увидела, думаю - что уж добру пропадать, пусть ест. Через некоторое время увидела сосиску в мусорном ведре, оказывается дочка отняла её у Яши и выкинула, потому как чётко усвоила - с пола подбирать и есть нельзя.
Случай с бездомной дворнягой: на Новый год уехали на дачу большой компанией. Сделали котлеты с начинкой из грибов и сыра, нажарили на мангале целый казан - запах был обалденный. Оставили на улице остыть и ушли в баню. Вдруг слышим из предбанника какой-то придушенный возглас, мы туда, а кто-то из компании стоит у окна и с вытаращенными глазами смотрит, как бездомная дворняжка доедает где-то со дна казана наши котлеты. Что-то предпринмиать было поздно, поэтому все только молча смотрели на осчастливленную псину.
Simple Girl Of The Kazakh
Мои тырят, конечно, если плохо лежит. Но рассказать хочу о собаке моей сестры. У нее в свое время овчарка была. Так вот испекли они кексы. 17 штук. И на стол выложили остывать под полотенце. Через какое-то время на кухню выходят - собака лежит на спине, умиротворенная, довольная.... Ну хоть бы один кексик остался...
У меня сытые или зажравшиеся, как правильно сказать. Ничего не тырят, а если чего-то хотят, то я разрешаю брать не спрашивая. Чего нельзя, то убираю.
Мой пес сожрал однажды ногу дикого козла, привезенного с охоты мужем. Она была огромная и лежала в морозилке 2 месяца - очень хотелось сестру угостить дичью - ждали ее в отпуск. Достали мы ногу, замочили в уксусе и ушли себе благополучно. А пришли к окончанию пира - Макс не оставил нам ни кусочка)) . Зато собачка наелась))
Иногда подворовывает.. . Корольки очень любит...
Elena Lindt
Собака один раз в жизни меня поразила. Это были его первые недели у меня дома ...Обожаю горячие бутерброды делать в ростере. Он у меня открытого типа.
Сделала бутеров, выложила, включила его, а ставить пришлось на пол (был ремонт) . Отошла минут на 5 ...Вернулась - два бутерброда отсутствуют.
Это был первый и последний раз. Больше - не рискнет ))
И еще был случай - вылакал пиво, пока мы с друзьями выходили из комнаты ...Шатался долго.
моей кисе обязательно надо было откусить шматок от батона, который я приносила из магазина и оставляла на краю стола. а так хлеб она не ела. ))
Принесли из магазина пакеты с продуктами. Пока раздевались пакеты стояли рядом, а собачонка (чих) крутилась вокруг нас. Стали разбирать пакеты, не нашли батончика варёной колбасы грамм на 600-700, ну думали забыли в магазине при упаковке продуктов, поругали себя что рассамахи. А ночью проснулись от того что наш пёс странные звуки издаёт, икает что ли.. . Потащили его поить, он от миски морду воротит, потом убежал от нас под кресло, мы его стали вытаскивать и ...обнаружили в его укромном местечке оболочку от потерянной ранее колбасы. Стало всё ясно, бедолага объелся. И от быстрой еды и обжорства начал икать, вот только когда он её успел утащить, как не показывал ввиду весь вечер что у него есть начка и главное как в него столько вместилось? А нам то и жалко его, и смешно.
После этого случая колбасу он не уважает...
Один из моих кошаков не преминёт стырить не только со стола, но даже из сумки (когда из магазина прихожу) любой хлеб или булку. Также он весьма неравнодушен к болгарскому перцу и некоторым сортам помидоров - поэтому не успеваешь среагировать, а он уже стырил и вовсю хрумтит. Даже умудрился, когда я отвернулась, доставая тарелки, в мгновение ока оказаться на столе, всунуть морду в салатницу и на космической скорости мега-порциями поглощать салат. Некоторые из моих котеек не упустят случая стырить шоколад - поэтому, когда я это обнаружила, шоколад на виду и без присмотра не оставляется. Все котейки стремятся стырить сыр и сливочное масло. А одна кошечка, когда я мужу готовила мясо, как-то незаметно подкралась и потащила кусище мяса размером больше неё. Я погналась отнимать, схватила это мясо, подняла в руке - а кошечка, как заправский терьер, повиснув на куске мяса, вцепившись в него зубами, мотала головой и рычала ))) Я мясо с трудом отняла. Ещё один котик неоднократно утаскивал рыбу прямо из ведра с водой, куда рыба была помещена после рыбалки - прямо из воды вылавливал и с диким рычанием и шипением на всех и вся нёсся с рыбиной иногда размером больше себя. И всё это при том, что они питаются отменно, и сыр и овощи я им даю (правда, рыбу пришлось отменить по рекомендации вета) , и вполне воспитанные и интеллигентные котейки, знают, что на стол нельзя и т. д. )
делали шашлык пару кг из свинины пару из баранины. баранину попробывали-не понравилось (отвратительная была) не каму. хотели собакам отдать каторые бегали (дворовые). взяли кастрюльку с свининой а там уже и нет нечего. вот так мы и остались с огурцами и помидорами. лучше б баранину хотя б поели-но было уже позно...
Алина Диденко а еще рассказывали как уличный кот залез в квартиру на первом этаже и упер целую размораживающуся курицу
шугнуть ею...
у меня еду кошка не тырит.. она проливает мои чашки
Helena Povkh
ой... случаев КУЧА)) ) все-не описать и не вспомнить.. спать хочу)
наш пёс нагло влез на стол, свалил оттуда миску с курицей (она мариновалась для шашлыка) и сожрал. причём, мы буквально на минуту вышли. пёс был оставлен без ужина и без завтрака на следующий день.
Светлана Березнева нельзя собаку наказывать-ГОЛОДОВКОЙ!
О да! Похищает вероломно, даже то, что не съедобно для нее! Капуста, чипсы, прочая хрень, но лишь бы стырить именно то, что ты ешь!! ! :)))
Muhabbat Kamalova
Елена Глуханова Знакомая ситуёвина =) Доходили даже до шкорки от лимона ))))
Я тогда ещё курил. Пожарил курочку гриль, сел на пол перед теликом, курву на табуретку, половину съел и пошёл покурить. Возвращаюсь, моя ротти лежит под столом с виноватым видом, а на толу обсосанный скелет куры (она сволочь его не повредила даже) , хотел было ругать, но тут на меня просто истерика какая то на пала-чуть со смеху не лопнул. До сих пор с умилением вспоминаю этот вид виноватой собы под столом и обсосанный скелет курицы на полу (не до, не после она еду не воровала)
Сова Мудрая
Жанна Токтаева А ещё тёща рассказывала. Жила у неё сука колли котроая любила подставлять других собак. Живёт тёща в частном доме и зимой всякую заморозку хранит в сенях. Так вот, эта СУКА залезет, стырит пельмешки, масо там или рыбу, поест в тихаря, а сама на выход, а в нутрь запускала к объедкам другую собаку. А та и рада халяве, ну а тут по законам жанра кто нибудь появлялся и наказывал подставленного. Спалили её тока года через 2-3
у меня собака норовит все время стырить жевательные резинки. причем по полам какие.
у нас тырят всегда, если есть возможность..)) ) это для них Высшее счастье!
с животными нало делиться