Домашние животные

Ваша реакция? Тема: котятки)))

Вот представьте себе ситуацию: вы у друга или знакомого, и в друг вы у него увидели котенка, ваша реакция-ну конечно, он хороший и милый. Я тоже люблю котят. Веселый и игривые. Но вот вам друг предлагает его убить. Ваша реакция?
Славу богу таких друзей нет т все мои друзья любят и обажт котят Но если вдруг малозокомый какой-нибудь, возьму котёнка убегу (котёнка отдам кому-нибудь в хорошие руки, сначала принесу домой, объясню всё родителям и мы напишем объявление) а стаким другом больше общаться не буду
Regina Meskauskiene
Лучший ответ
мои друзья такого не предложат, у всех своих собак-кошек полные дома. выбирать друзей надо тщательнее
Наталья Габидулина У меня такой ситуации не было, просто хотела ввзять совет и посмотреть на вашу реакцию.
Уйду и забуду друга. Не мне его осуждать. Пусть суд этим займётся.
Я скажу так: "Придурок, у тебя мозгов совсем нет? Хочешь стулом по башке получить? Не нужны котята, их же продать можно, тебе что 100 рублей не надо?"
Мои друзья прекрасно в курсе что в следующий момент после того, как он произнесет эту фразу ему прилетит в пятак. Так что мало из тех кто меня знает вообще отважиться мне такое сказать.
С садистами не вожусь посему подобного не случится, но если вам так важно... заберу котёнка и навсегда распрощаюсь с этим человеком, если сказанное не было неудачной шуткой - в данном случае всё будет зависеть от причины, тона и пр.
Уйду и кота заберу.
У меня не может быть таких друзей.
Tanj Pr
Он больше мне не друг
мой друг никогда такое не предложит, а на вашем бы месте вызвать полицию и написать заявление о жестоком обращении с животными!!! Таким ТВАРЯМ не место среди нормальных людей!!!
Оденусь и пойду домой делать уроки.
Наталья Габидулина вы его так и оставите?
Лиза Лобкова - сходи к доктору.
Если друг оказался вдруг.... вызову спец. бригаду и буду навещать его какое-то время в дурке...
Ольга Балыко
У меня таких друзей априори быть не может.
Наталия *****
по внимательнее выбирать друга нужно было
найух такого друга
Он мне больше не друг