Домашние животные

Вопросец. Что Вам не жалко дать голодной собачке?

Беспризорной дворняжке.
Ве
Весна
недавно отдала щеночку шоколадку - сьел! еще долго бумажку вылизывал... магазин был очень далеко, а у меня с собой больше ничего небыло.... был бы магазин рядом купила бы еще чего-нибудь.... а так... поленилась.. .
Symbat Kelimbet
Лучший ответ
а вы заметили что бродячие собаки довольно привередливы в еде ?
они не будут есть не то что хлеб, но и колбасу и сосиски не всякие !
Так что вопрос не в том что не жалко....
Ан
Анна
Светлана Харюшева Насчёт сосисок и колбасы правда.Зато не отказываются от косточки с мясом.))
Anastasiya Loginova они не всякую колбасу не едят не потому, что привередливые! просто им мясом там и не пахнет...одна соя...в лучшем случае :(((
Ничего не жалко. В детстве не раз отдавала школьный завтрак дворнягам. Сейчас - активный ПиКовец, а по совместительству - ветеринар)) ) По мере сил, помогаю дворнягам обрести дом. Многие пересиживают у нас в клинике, лечатся и после пристраиваются.
Поесть дать не жалко. Но это, в принципе, не выход. Домой не возьму и пристроить не сумею
ничего не дам
Еды не жалко, жалко взять не могу.
Татьяна Султан
толченого стекла
Лена Лобанова
я котов и собак с мусорки постоянно подкармливаю как не мяском, так кормами. Бедняги они, все время в холоде....
Дом, покушать, внимание.
кости
Грязного паскудного негра. Может быть, хоть раз псина наестся вволю.
мне не жалко еды, благо пока не нуждаюсь... но, собак бродячих, бездомных не подкармливаю.
Оля Решетняк
Дом
Елена Асанова Поесть дать не жалко.Но это,в принципе,не выход.Домой не возьму и пристроить не сумею.
Согласна с предыдущим оратором, что собаки привередливы в еде. Однажды купила на проследние деньги в кармане сдобную булку, а она понюхала и есть не стала. ..
Ольга Друг
Что из еды будет в сумке, все отдам. Тут одной бездомной собычке дала сосиску, она понюхала... и есть не стала. Вот я и подумала... чего же мы едим, если голодным собакам не надо...
Elya Narimbetova
Ничего не жалко, на самом деле
Любую еду, которая под руку попадется.
Хотя если мне под руку попадется красная икра - вряд ли собака будет ее есть)
Все не жалко! Я часто подкармливаю бездомных собачек. А одна такая собака уже полгода живёт у меня)
Бибка Омирбек
Большой кусок колбасы!
Всего что есть не жалко.
зависит от того что в этот момент у меня с собой есть и далеко ли дома или магазина
Elena Milova
пинка)))
Весна Добрый мальчик.
Symbat Kelimbet относись к ближнему так как хочешь, чтоб относились к тебе...
Анастасия Голохвастова ну деточка,так нельзя..
Леночка *** В России жестокое обращение с животными признаётся преступлением, квалифицируемым статьёй 245 действующего Уголовного кодекса РФ, в том случае, если оно повлекло за собой их гибель или увечье с условием «если это деяние совершено из хулиганских побуждений, или из корыстных побуждений, или с применением садистских методов, или в присутствии малолетних». Комментарий к этой статье УК уточняет, что под жестоким обращением понимается, в частности, «избиение животного, использование для ненаучных опытов, причинение при научных опытах неоправданных страданий, мучительный способ умерщвления животного, использование животных в разного рода схватках, когда животные натравливаются друг на друга и в результате получают увечья или гибнут», а также «охота негуманными способами с применением калечащих орудий и средств». Статья 245 УК РФ применима по отношению к действиям, направленным как на домашних, так и на диких животных. Жестокое обращение с паразитами, насекомыми — молью, осами, клопами, тарака
Дарья Черненкова у меня дома 5 собак( я живу в собственном доме, за городом ), и шестая собака ощенилась - 5 щенков. Так что домашних животных мне пришлось полюбить( еще есть 2 кота, которые каждый день дерутся ). Три месяца назад меня укусила собака: зашла в нашу ограду, я ее не видел, "собачка" ( собачина) укусила меня за ногу. Меня возили за 30 км в больницу, прививки от бешенства ставить. До сих пор 2 дырки на ноге. Тогда меня в больнице обвинили, будто я пинал собаку. Вот так))))
Все что есть съедобное в сумочке или магазин поблизости, если есть время, обязательно захожу и что-нить покупаю... Людей не так жалко, как бездомных собак...
Ekaterina Kirillova
Это вопрос ради вопроса? ?
Ничего мне не жалко ДАТЬ!
Жалко, что взять её не могу, все места к сожалению уже заняты :(
Юлия Hunter
Весна Не ради вопроса, а вспомнилось, однако.
Весна Бездомная дворняжка, естественно.
мммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммменя))))))))))))) - любящую хозяйку
Всё что будет съедобного в руках или рюкзаке, а иногда и пирожок купить могу специально для дворняжки...