Домашние животные
Вам не жалко эту бедную собачку?
Нисколько. Кошку довели и все. Или у нее котята. А мужику, пинающему кошку, я бы зубы выбила. Молотком.
Тут тоже надо собачек несчастных жалеть??
Искренне жалко. Непонятно только поведение кошки.
Хорошая киса, уважаю таких.
Вы не поверите, но я несколько лет назад была свидетельницей такого же случая - из небольшого магизинчика выскочила кошка и напала на собаку, которая стояла возле магазина и ждала хозяйку. Собака была дворняга, но ростом с хорошую овчарку. Кошка просто как фурия на неё налетела, из магазина выскочила продавщица и спасла собаку! Оказывается, эта кошка не первый раз так поступает! У неё тогда котята были. :-)
у кошки четыре ноги,
позади у неё длинный хвост,
Но тро-о-огать её не моги-и-и,
за её малый рост, малый рост...
позади у неё длинный хвост,
Но тро-о-огать её не моги-и-и,
за её малый рост, малый рост...
это не собака, а ссыкло какое то.. . кошка молодец - так и надо гнать таких задро.. к со своей территории. надо же - такой убогий ротвейлер.. . еще и мамочка жалеет тут же, чуть ли не в жопу целует.. . фуууу, просто противно...
Да ничего с ней не сделалось. Я очень люблю смелых, маленьких боевых котов.
кошка или беременная или у нее котята поэтому так и ведет себя
Страшнее кошки зверя нет.))))
Не сказать, что бы жалко, но стресс соба получила и не столько от нападения кошки сколько от невозможности защититься и суеты хозяйки. К большому счатью подобных кошек, подавляющее большинство собачников категорически запрещают своим собакам гонять и драть котов, иначе подобных особей встречать не приходилось бы. На моего ротера в щенячестве напала подобная зараза и в результате всю её жизнь все встречные кошки подвергались смертельной опасности при встрече и ничем мне не удалось это исправить, при всём том соба была отлично выдрессирована, имела дипломы ОКД и ЗКС 1 степени, работала на охране. Так, что пусть владельцы подобных созданий ни кичаться "храбростью" своих питомцев, не все собаки такие, на десяток достаточно одной и нет вашей кошки....
Они должны умереть. Мы все умрем.
Жалко. На мою собачку тоже так кошка напала. Хотела я сначала ту кошку прибить, а потом пожалела, в принципе ведь кошка тоже не виновата. Виноват инстинкт - собака враг!!!!
мне больше кошку=)
Кошаки совсем обнаглели!!!
Мне скорее жалко кошку и хозяйку этой собаки, т. к. собака у нее трусливая.
аааа
бедная
кошки злые
но я кошку все равно люблю
вот моя сестра только что со мной смотрела и сказала "сука я бы эту кошку на месте там убила! "
а у нас кошка я бы кошку не убила
бедная
кошки злые
но я кошку все равно люблю
а у нас кошка я бы кошку не убила
я бы дала волю собаке и посмотрела бы как вместо одной еб нутой кошки получится две спокойные половинки...
Вера Шафранська
какие половинки????если б этой собаке даь волю - ее хрен поймаешь.. только пятки засверкают..
а мне исобачку жалко и кошку! собачке от кошки досталось, а кошке от ног людей!
нет. совершенно
нет
Нет не жалко потому что собака тупая! Этто не йоркшерский терьер который меньше кота, это большая собака!
Да не сильно ран у собаки нет, а вот кошку жалко. Её всю побили.