Домашние животные

Подскажите, что делать с собачкой?

Граз игрушку пластмассовую и видимо кусочек застрял щас кашляет, знаю надо вести к ветеринару смогу олько завтра вечером, а сейчас не знаю, жутко разнервничалась сна нет, моего маленького ребенка жалко?
Позвоните, найдите телефон круглосуточной ветпомощи. .
Ну, дайте попить, погрызть корочку... хлеба... как с людьми, так и с братьями меньшими.
Саша Семёнова
Лучший ответ
Прокашляется: псы и не такое прокашливали.
Nastya Lapshina
Любого растительного масла, а лучше вазелинового, залейте столовой ложкой между боковыми зубами. , Проскочит.
Таня Бабенко
Немедленно к ветеринару! Не можете везти - вызывайте на дом.
Ольга Бакаева
Скорее всего, щенок просто поцарапал горло. Но все равно сводите к вету - может попасть инфекция.
Venera Luna
Попробуйте дать ему кусок хлебного мякиша и чуть-чуть молока. Если не проходит, можно масло немного дать, правда, это неэффективно. А лучше всего позвоните ветеринару (есть и те, который ночью работают и даже клиники такие есть, так что не отпирайтесь) и проконсультируйтесь с ним!
Вот именно, что ребенка жалко!!! Что такие хозяева!!! Малышу плохо, а ей по барабану! Пожалейте меня-я собачку мучаю!!! Зло, но правда!!! (((
Баян Манасыпова Вы явно с головой не дружите, я совета спрашиваю, вам к врачу нужно ДАМОЧКА!
откройте пасть, посмотрите внимательно. может можно достать, может сам вырвать, или выйти естественным путём, . если кишечник не закупорит. Дайте ложку раст. масла.
что я делаю в этой дурацкой теме??))
Елена Дворник Дурью маешься... Явно заблудился...Маугли...
срочно к вету!!! есть крулосуточные вет клиники!!!! какой сон когда животное в таком положении??? 7
а вы уверены что это кашель из-за инородного тела в пасти, а не начало например вирусного заболевания? Я бы все таки не занималась самолечением, а обратилась в круглосуточную клинику... Т. к есть БОЛЬШАЯ вероятность того, что завтра обращаться в клинику вам придется с большей проблемой, чем просто кашель...
мож попробовать ему маслица с хлебушком дать! маслецо смажет а хлебушек протолкнет в желудок! но я не уверенна!
Tahmina ***ur*** C*
К вету, срочно!

или потеряете щенка