Домашние животные

Говорят,если кошка убежала,значит искать её не нужно(( Но мне без неё ужасно плохо(( Что делать?

Я её так люблю....
многие говорят, что когда кошка убегает значит она уночит с собой беду... не надо её искать, если надо будет вернётся
Елена Фиглярская
Лучший ответ
Меньше глупостей слушайте. ИЩИТЕ КОШКУ. Улица для нее - огромный страшный мир. Собаки, машины, "добрые" люди. Может она забилась в соседний подвал и дышать боится.. . ИЩИТЕ. Удачи.
искать надо, кошка порой и рада бы вернуться, но не может... вносили вещи, дверь была открыта, любопытствовытянуло в подьезд, потом из подьезда, мало того что на подmезде домофон, так еще и этажи считать кошка не может, моя так 2 раза выскакивала, причем днем прячкется не найдеш, а вечером слышу-вроде моя мявчит пока спущусь-нет нигде и не слыхать, второй раз 2 недели так болталась, пока таки вышла на мой зов-потом я ее месяц в порядок приводила, а у при ятельницы при переезде исчез с новой квартиры, через полтора месяца нашелся-пришел по старому адресу на другой стороне днепра!!! хорошо, старые соседи его опознали-что было весьма затруднительно и позвонили... в общем анализируйте гле пропала и куда могла направить лапы
Ирина Антонова
Я искала в своё время. Нашла через два дня под балконами своего дома. Мне от одной мысли было нехорошо о том как домашняя кошка будет на улице.
ищите Вашу кошку, может ей тоже без вас плохо.
Искать ОБЯЗАТЕЛЬНО.
может еще вернется, но напишите объявления и поищите.
Милая ВеРУсИк, ждите. Обойдите и предупредите всех вокруг. Обещайте награду. Особенно детям и бомжам. Они добрее и любят вознаграждения. Они помогут
мало ли что говорят! Если любишь значит ищи! тем более бросать её на произвол судьбы не очень хорошо, на улице ожидают её жуткие неприятности!
Удачи!
ищите!
L& M
почему же не надо?? ? О_О а вдруг с ней что то случилось?
вообще говорят что если кошка убежала то её бесполезняк искать особонно если она старая обычно старые кошки убегают чтобы найти себе место где умереть если молодая то ИЩИТЕ
Не надо искать кошку. Домашние животные уносят смерть за собой своего владельца. Возмоно он умер вдали от дома избежав вашей смерти.
Ирина Ванина
разместите обьявления! ищите киску!
Кошка Ваш друг, а друзей в беде не бросают. В том, что кошка в беде я даже не сомневаюсь. Для неё улица-огромный страшный холодный и рычащий зверь, ей очень страшно. Она такая маленькая и беззащитная перед ним.
ИЩИТЕ!! ! Желаю удачи!
а кошке сколько? (если старая то может пошла умирать)))))
ИЩИТЕ!!! Выходите утра в 4 когда не кого не будет и ходите по дворам, заглядываете в подвали и зовити её без истерики
Непременно ищите!!!! Я своих кошек по подвалам лажу но ищу и нахожу, впервые уходя из дома кошка может просто напросто заблудится, может кто то её напугал и она боится откуда то выходить, походите- позовите.
как раз в выходные смотрела известную передачу по тв - там сказали, что животное забирает на себя негатив. и если оно убежало, значит отозвало беду. не знаю, верить ли...