Домашние животные

Кошка, убежала из за собаки!

Вчера, с подругой шла к ветеринару. Кота держала на руках, ну почти в сумке.
Проходим одну улицу, и так во дворе в доме какая-то собака залает. так мой кот испугался, перецарапал мне руки .шею и убежала в какой то двор ( в двор, у частного дома) живем в поселке.
Побежала была за ним а он в тот дворик зашел и через заборы убежала. Очень боюсь. что сейчас он не вернется. Сегодня уже день как его дома нет.
Вроде эта улица не очень далеко .но все же. Боюсь за него, тем более у него с одним глазом проблема была, не видел глаз один.
Через сколько дней он может вернуться, и после какого дня можно его и не ждать?: С
Очень волнуюсь. что не вернется, самый-самый любимы кот: С
♆♆♆ Ну вы и идиотки....
Татьяна Савинова
Лучший ответ
Напиши объявления. Если котик улицу не знает, то вернуться, соответственно, не сможет. Если не объявится, то через некоторое время позвони в приют (если есть в городе) , если его туда забрали, то самое лучшее - кто-то заберет себе, худшее - усыпят. Если кот находится там, то сообщат.
Анар Убенова
Распечатки сделайте и объвесте все заборы где в округе потерян кот.
Расклейте объявления в районе, разместите информацию в интернете, сами ищите. Он может конечно и сам вернуться, но на улице много всяких опасностей (дороги, собаки, люди неадекватные) . У моего знакомого кот через 2 года вернулся. Поэтому, ждать надо всегда.
Ас
Ася
обратись к экстрасенсам
все зависит от характера кота. . у моих знакомых, вообще кот ушел из дому из-за того, что они котенка в дом принесли, не видели его год, а потом как-то по дороге едут на машине, глядь, а там их барсик на обочине сидит, подъехали, барсик-барсик, а он шмыг в машину и повезли его домой.. . год где-то шлялся, случайно нашелся, нич живет вон себе припеваючи! !
если кот сильно любит вас) то он придёт, найдёт дорогу! тем более в посёлке и рядом с домом)

у меня кошка дома сидела и один раз мама выпустила её на улицу потому что достала орать!! я тоже в посёлке живу и через 2 дня она пришла )))хоть и дорогу вообще не знала! потому что когда она уходила оставила свой след) хоть и на руках как то они запах чувствуют и идут)