Домашние животные
Если кошка убежала и потерялась, значит она погибнет?
уже погибла-будьте внимательны к своим любимцам
Ляна Маркиш
Зачем человека зря пугаеете? Почитайте ответы выше если не читали. Не факт, но кошка скорее всего выжила и даже найдется.
Анастасия Дегтярёва
Жалко Муську такая умная была!)))
Не факт, я бы напрасно на это не надеялся...
95%, что погибнет. 5%, что подберет кто-нибудь.
Ищите в подвалах, в подъездах, клейте объявления. Звоните в приюты, разместите объявы среди потеряшек в инете.
нужно искать тогда может и найдётся.
Не факт. У меня два раза с окна выпрыгивала, приходила на тоже самое место, куда упала. Ищите возле мусорников на следующий день, сейчас она в панике.
необязательно, у моей мамы кошак -кастрат, выпал со 2-го этажа, нашли через месяц, жив здоров, похудел только, сейчас везде москитные сетки натянули, совет :расклейте объявы с фоткой киси, обойдите подвалы во дворе, спросите кошатниц-кормилиц, они нам и помогли, я уверена в каждом дворе такие тети есть! удачи не теряйте надежду!
Не обязательно! Её могут подобрать добрые люди, а возможно она ещё вернётся)) ) или просто сможет жить на улице
Не факт! Может нагуляться и вернуться!!!
зимой, скорее всего, да: (
китайцы сожрут
у меня кошка 2 раза убегала и я ее находила... в каждом дворе есть место где тусуются дворовые кошки... походите по таким местам поищите ее... удачи))
нет. не всегда так. был случай, когда котенка принесли с улицы и он погиб дома, а наоборот наверное нет.
Необязательно. Скорее выживет. Так, что если есть хоть малейшая возможность ищите ее.
Если можно вопрос. Вы в частном доме живете или в многоэтажке ?
на шаурму пустят
не всегда. но если она погибнет значит кому то из семьи она спасёт жизнь.
Если в нужный момент попадутся хорошие люди то нет.