Домашние животные
Кошка ссыт в лоток, а какает рядом. Даже если он абсолютно чистый (к тому же он с решеткой) В чем проблема может быть?
Надрать задницу этой кошаре! Мои кошаки ходят двое ву один лоток, и то мимо не срут!
Ей нужен еще один лоток. Многие кошки писают и какают отдельно.
Проблема в кошке. Надо заменить.
Елена Шкарупа
а старую куда деть? не на улицу же... если бы я нашла куда ее деть я бы новую уже не заводила, собака лучше)))
Приличная кошка. Формула: число кошек в доме = числу лотков + 1. У меня не хватало места для второго лотка, так я просто подстилал перед лотком газету.
К нашему несчастью, многие кошки не любят лотки с решеткой. А для нас это так удобно. Может не любят из-за того, что там нечего копать? А кошачья порода говорит, что какашки надо обязательно закапать. А как?
у меня кот так же поступает, поставьте второй и все будет нормально
У моего кота два лотка, все делает в разные.
Ничего не поделаешь, проблема в кошке. Или ставь второй лоток
мы убирали решетку, а знакомым пришлось ставить еще один лоток... вариантов не много
купи простой, просторный без решетки и наполнитель обязательно...
у нас такая же проблема. и не побороть. наблюдала, как кошка садится в лоток лапами, а попу свешивает за лоток. почему так делает не понятно.
наша тоже дует в лоток, а гадит где попало и лоток второй стоит, ни разу в него не ходила и бил и жрать заставлял, ничего не помогает, зато дети при делах.
у меня такая же проблема, может нагадить рядом с лотком. сначала думала, что специально. но потом смотрю два раза в лоток, один раз мимо, потом один -в лоток, два-мимо. успокоилась: значит старается, но пока не получается)))
У меня кошка тоже так делала. Попробуйте убрать решетку
у моего кота 2 лотка, но по большому всё равно ходит куда ему надо
второй лоток не поможет всё равно будет какать рядом.
Может ей не нарвиться лоток, или место1 у меня у кота тоже была такая проблема, ну мы поставили еще один у на 2 лотка, в один он какает во второй писиет.. не удобно но чтож поделать))
два лотка решат все твои проблемы!