Домашние животные

С какого возраста можно тренировать ПИТ-БУЛЯ для боёв?

Для этого выбирают щенка из помета, соответствующего темперамента, дальнейшее обучение продолжается уже по ходу, т. е. со щенка. (может ваша соба и не боец, а компаньон или др. )
А противникам боев надо посмотреть на людей, как они мочут друг друга в восьмиугольнике или на ринге, здесь то же самое, одно без правил другое имеет строгие правила (!!!). И сами спортсмены не могут жить без этого. Бойцы изначально выводились для боёв. Теперь таким собакам нужна разрядка, так же как и охотникам, служебникам.
Aknura ****
Лучший ответ
Канонов не существует. Здесь в рамках одного ответа, если кто и разбирается : не даст серьёзных рекомендаций. Общайся с профессиональными пит-менами, в живую, так и узнаешь. А тут только гусей раздразнишь и бреда всякого наслушаешься от лохов.
Но правило одно всё-таки есть : не навреди. Лучше не сделать лишнего, чем переборщить и сломать талантливого бойца сранья.
У нас вообще то статья за это есть. Знали? До трех лет ...
С раннего щенячьего. но не лишь бы как, а по специальной системе.
уроды. Не могут вас ваши питбули загрызть когда нибудь?
**
****оксана ****
не нужно его тренировать, наоборот старайтесь себя правильно с ним вести, чтобы не испортить психику и не сделать из него убийцу. коммерческие бои сейчас запрещены, но если будете выставлять-он итак поймет что от него требуется-это в крови.
Софія Фадєєва
После одного года и не важно чем он занимается, хотя мнений много, некоторые и после 10 месяцев уже начинают, до года только бег и плавать немного.
Ну если уж боями все равно занимаются, то пусть занимаются профессионалы, чтобы при боях был судья и врач. В противном случае исход будет очень печален.
Не стоит заниматься боями обычным питам (с непонятной родословной в которой нету рабочих кровей) и с хозяевами дилетантами. Результата не будет.
Да и потом собаке всю морду раздерут, будет потом заживать все, шрамы останутся итд Или вообще погибнет от шока.
бои помоему во всём мире запрещены
Tanyushka Verzilina
братан лучше пройди курсы ОКД и З К С и выставляй на соревнования выставки поверь мне намного интересней потом разводить будешь и заработаешь не мало бабла пит булли ныньше показывают хорошие результаты по защитной службе!
Анна Скидан
а нафига тебе собака-убийца?! или ты мазахист?