Домашние животные

Домашний любимец бесплатно. Только породистый. Как Вы относитесь к такой просьбе?

плохо отношусь... когда крупных собак просят - вообще раздражает. . если человек, желая породистого питомца, не хочет себя ни в чём ограничить уже на стадии приобретения, животное он угробит.. . Без нормального питания, достойного воспитания и своевременной ветеринарной помощи. В животных всю их жизнь надо вкладывать душу, время и деньги.
Наталья Предтеченская
Лучший ответ
Отрицательно.. если у человека нет средств на то, чтобы купить себе домашнего любимца даже за минимальную цену (а плембрак стоит в приницпе-то недорого) , то на какие шиши, позвольте спросить, он собирается его содержать и заботиться о нём. Отдать животное безответственному человеку- бессмысленная жестокость по отношению к животному же... А халявщики-безотвественный всегда, что легко достаётся-то и не ценится.
Была тут одна тётя на проекте. В одном разделе ныла, что у неё дочь-инвалид, нет денег на лекарства и услуги врачей. А тут же просила подарить ОБЯЗАТЕЛЬНО породистое животное... беспородный кис не устраивал.
Раушан Ержан
Думаю, что такие просьбы бывают или от детей, или от людей весьма недалеких, и ничего не понимающих в разведении животных. Не знающих, что сначала в родителей, а после и в помет необходимо вложить деньги, а значит, никто никого бесплатно не отдаст.
Причем, брать дворнягу они не желают. Видимо, у них еще амбиций выше крыши.
никак. народ обнаглел уже просто
у каждого свои мечты-а почему бы и нет, может и повезет есть спрос будет и прежложение. удачи
Вы забыли еще один важный пункт- "только здорового". Никак не отношусь. Больше уже, скорее уже бесит хитрость. Просят нахаляву, а потом задают вопрос типа, выгодно ли зани маться разведением данной породы. Т. е. вывод: дайте халяву для любви, а я извлеку из нее выгоду и деньги.
Юля Шумкина
наивняк активизировался....
Вера Савина
Любители халявы.
Никак
абсолютно негативно
Tanechka Uelskaya
Я бы подарил маленькую спаниельку, только живете вы далеко =)
если нет денег... зачем породистую?? ? усыновите бездомное животное.... оно не так прихотливо.... если нет денег на собаку.... то и кормить нечем будет а прививки? а лекарства? породистую надо еще ив клуб записать и на выставки возить... это все деньги.... а у вас их нет....
Возьмите дворнягу из приюта. Будит отличный пёс. Это тоже порода.