Домашние животные
Помогите вылеить щенка!
Появился щенок в доме, живу в квартире, привезла его с работы 2 дня назад, какая порода не знаю, но похож на бультерьера, возраст 3-5 месяцев, ничего не еть, плохо ходит в туалет, постоянно сидитза щшкафом, всех боиться, инога кусается. не знаю что делать!!!!очень беспокоюсь за него!!!
скорее всего он долго был один на улице и не привык быть с людьми
советую сходить к ветеринару
Шок у него от переезда. Обойдется. Дайте ему большую мягкую игрушку, чтоб он успокоился. И не тревожьте понапрасну. А к ветеренару сводите, раз он уличный, то его осмотреть, и привить, и проглистогонить надо.
Он, наверно, диковат. Вообще ВСЕ, что приносится домой, сначала моется, потом отводится к вету. И потом приводится в порядок, иногда на это уходит до года. При том, что у меня обычно с улицы кошки.
Усыпить его надо зачем он тебе нужен.
ВО первых нужно показать ветеринару
Необходимо прогнать глистов и если ничем не болен сделать необходимые прививки или пролечить и сделать прививки
Возмажно пока он был у других хозяев, к ниму там плохо относились и обижали. Уделяйте щенку больше внимания и обязательно покажите ветеренару, чтобы исключить болезни типа бешенства, интерита и тому подобной заразы.
Срочно везите к ветеринару!! ! Чем быстрее, тем лучше! это в ваших же интересах, и в интересах щенка тоже! Это как больной ребенок, сидит сейчас и страдает! Подобный опыт у меня был- забрала с улицы кота, с виду здоровый, повезла в ветеринарку, а там и грипп нашли, и клеща, и кучу всякой заразы, кота вылечили, сейчас огромный и здоровый! Удачи и бегите к ветеринару!