Домашние животные

Ваша собака кусает гостей?

Очень любит гостей.. . но ей их нужно рассмотреть-потрогать ((( Поэтому закрываем в комнате.. . если запихнем ее туда-это целый процесс ...ОНА ПРОСТО ЛОЖИТЬСЯ НА ПОЛ.. . а мы ее волоком тяним
**
*****татьяна *****
Лучший ответ
смотря какие гости...
у мну кабель кавказской породы он не тока кусает он их Рвет особливо тех кто думает чито у мну можно все взять в саду)))))))))))))))
Анна Матвеева
нет, но зализать пытается до смерти...
Полина Сахно
таксы могут цапнуть, они не любят когда их трогают посторонние, вообще когда гости они в свои аппартаменты удаляются в норы и если туда лезут, то цапнут без вопросов! голден ретривер всех приглашает поиграть и зубами за одежду хватает тянет во двор, но не кусает!
Анюта Бруйло
Исключительно непрошеных, зашедших в квартиру в наше отсутствие.
Lena Voznjak
у меня воспитанньlе собаки
Юлия Fox
Эхххх! ! Лучше б.... покусали, глядишь... их (гостей) меньше станет! ! Гыы!
Amelia Ammy
Нет. Это делает муж.
Поэтому у меня нет собаки.
Галина Павлова
да Вы что! ) Он их оближет, зацелуе, тапочки принесёт (это обязательно) или, если тапочки заберут - лакомство, вот
Нигяр Агаева
нет, никогда
R.m. **
Ольга Шумская
у меня и кот запросто искусает !
От страха запросто может цапнуть.))
Tania Bond
Я его закрываю.
Олеся Дулич
Моя кошка кусает гостей ...причем избирательно, на тех кто не понравится начинает охотиться )))) Все ее боятся )))).
Нет, мои собаки не кусают гостей. Облаить могут, но и то они это делают выборочно.
Тока тех кто с неблагими намерениями
у меня лично такса... .
она на некоторых гавкает
не некоторых прыгает
ну уж если ей больно ктото не понравился может цапнуть!! !
Makpal Badyrova
Мой пес, терпеть не может мамину подругу, облает ее, ляжет к себе на кресло и рычит часа два. К остальным нормально.
Только засасывает насмерть
Nurzia Tursinbekova