Домашние животные

сколько раз ваши собаки кусали людей ? интирисует 2 вида покусов : по делу и "мне было за неё стыдно"

ни две овчарки за 15 лет, ни шпицы, 5 хвостов
ни разу не укусили человека просто так !
Овчарки на дрессировках "отрывались" , а шпицам вообще не положено !
Никогда ни одна из собак не кусала.
Кусала дважды. Один раз, когда мы проходили мимо компании гопников, и пьяная девица внезапно начала падать. Упала она задницей на голову моей собаке.
Второй раз - совсем недавно. Покупаю у киоска сигареты. Собака сидит. Подходят два ханурика и начинают к ней приставать. Собака сидит. Я делаю ханурикам замечаине, чтоб отстали от собаки. Ноль эмоций. Прыгают, машут руками. Собака сидит. Тогда они начали орать, что собака зашуганая, их боится и пр. Мы отошли от ларька шагов буквально, двадцать. Ханурики нас догоняют, один забегает вперед, хлопает перед самой мордой собаки в ладоши с бодрым криком "ХА! "... Это я описываю долго, а произошло все в секунду.. . ЕСТЕСТВЕННО, собака его цапнула. Но все, кто ваидел эту сцену со стороны, начали орать именно на ханурика. Собака в этой ситуации была абсолютно права.
И!
Ириша !
Признаюсь... был пекинес, кусал 2 раза: соседку, которая зашла к нам, а он ее цапнул за руку, ещенау бабулькину на сумку кинулся на улице. Было стыдно за него. Оказалось, что злился тогда из-за проблем со здоровьем (((
Никогда никакой агрессии, очень умная и добрая собака.
Ну. . на цепи никогда и никто у меня не сидел. Ибо живем в квартире.
Собаки кусали только меня. Ну, когда лечились.
Если что, я сама тяпну.
Татьяна Сизых
Только фигуранта на площадке. сколько раз уже и не сосчитать.
Играю В Оазис
Единственный раз, когда пьяный сосед сломал калитку и залез к нам во двор с целью побить собак и потребовать, чтобы их уничтожили. Пытался со мной драться, был покусан двумя моими собаками и выгнан. Ни до, ни после со стороны обеих собак проявлений агрессии к гостям не было - ласковые, адекватные животных. Правда, любят лизаться и слюнявить - мне за них бывает стыдно по этому поводу.
Анна Шепелева
ни когда
Кристина Чубук
Ни разу! Да и я бы этого не позволила!
Нет, не кусал на улице и дома никого. Только на ЗКС фигуранта.
у меня стафорд, был один раз брат решил припугнуть одного дебила, но до покусов не дошло, а так больше никогда она не кусалась, все просто обходили нас по этому дела не было, а по просту она не кого не кусала... а так у подруги собака один раз сорвалась, пасть открыла и чуть не кустила, но подруга успела оттащить, было стыдно хоть и не моя соба...
Елена Бутюто
кусать не кусала-а здорово пугала людей-это я о кавказе-мы выходили гулять и буквально нос к носу из раскрытой калитки сталкивались с чужими, реакция-"вперед на Берлин",еле успел подобрать поводок, естественно пришлось извиниться, мне повезло, все как то молча уходили))))
ни разу-воспитывать нужно правильно, адекватную собаку растить, а не тупаря агрессивного
за три года никого и ни разу.
воспитывать надо собаку.
Людей никогда не кусала.... только на одного человека как-то странно всегда реагирует ( всегда добрая собака, но как только он приближается начинает лаеть и набрасываться) , но естественно ни разу не позволили укусить.... но всё равно стыдно)
Лера Зирюкина
У меня стаффорд укусил серьезно пьяную женщину, (откусил кусок мяса на ноге) которая зашла на территорию моего частного дома и начала на меня орать. Я ей сказала чтобы она ушла иначе я спущу собаку. Ей было все равно. И она начала на меня с кулаками лезть, я спустила собаку. И тогда эта женщина ногой ударила стафа и он ее укусил. Тогда женщина сразу развернулась и ушла с окровавленной ногой. Никаких претензий не было. Это был наш единственный инциндент.