Домашние животные

Сколь карз в день нужно кормить кота?

Юлия ******
2 раза в день - до работы и после работы.
а сколько - кот подскажет сам. обычно, пока шариком не станет.
Ирина Стефанович
Лучший ответ
Если это взрослый кот считается, что с 1 до 10 лет - 2 раза, а после 10 лет 3-4 раза. При этом учитывается, какая норма корма полагается на день. Всегда должна быть свежая вода. Честно говоря я с этим не заморачиваюсь. Если кот здоров и вес в порядке, может есть столько ему хочется.
Diana Osmanova
насыпь корм, главное чтоб вода всегда была!
Лиля Галиулина
поставьте миску с кормом и воды налейте
по мере надобности он сам поест
Утром и вечером. А-то зажиреет
Три раза сейчас, когда холодно, а летом днями не ест
Лена Келер
у моих сухой корм в постоянном доступе, а мясо даю один раз в день
А мы свою ваще не кормим.... Она сама холодильник открывает и берет)))
А у нас как Иван-дурак, встал с печки СВЧ поел и опять лёг
Юлия Пичуева
Не знаю... наша, сколько раз мы ни зайдем на кухню, всегда жрать просит, или жрет... Хоть 100 раз заходи за день. (((
Коты и кошки кушают 20 раз в день по-немногу.
они всегда хотят есть, даже если он сытый, лучше вообще не подходить к холодильнику.
у моих сухой корм постояно лежит
моему если поставиль миску сразу сожрет) сколько бы там ни было) )
ну кормим три раза в день.. но бабушка все время норовит ему еще корма подсыпать - итог
кот жирноватый) скоро на подсушку буду сажать..
А*
Алёна ***
Не знаю как положено, по своим трем я оставляла еду на весь день. Кому сколько надо, тот столько и ел. Главное чтобы воды было вдоволь. Больше, чем может котряра не съест.
просто в миску насыпь у них нет режима... когда зохотяь тогда поедят они вообще свободу любят
Alisa Trutneva
Рекомендуют три раза, но не факт, что этот полосатый наесться
если больше года то 2
2 раза в день примерно в одно и тоже время, и никаких подачек между едой. Тогда он будет сыт и клянчить не будет. А вода должна быть всегда.
3 или 4 раа будет вполе достаточно
Я думаю 3 раза ...желательно в одно время! ! посмотрите сдесь http://www.whiskas.ru/