Домашние животные
собака кашляет.глисты?
чем поить?
Это может быть симптомом очень многих заболеваний. Например чумы (её лёгочной формы, аденовирозе, глистной инвазии, сердечной недостаточности, астмы и пр.
Или собака могла чем-то подавиться, в том числе и колтунами.
Нужно видеть всю картину, сходите к вету. ХОРОШЕМУ!
Извините, а когда вы кашляете, что, тоже глисты? Не спорю, бывает действительно лёгочное заглищение, но кроме ветеринара вам этого никто не скажет наверняка.
или аденовирусная инфекция
а еще кашель бывает при заболеваниях верхних дыхательных путей и при сердечно-легочной недостаточности
могут быть проблемы с сердцем
кашель от глистов не бывает ...её лечить надо от кашля
Свиной грипп. Поить молоком и медом. ))
У нашей немки была легочная форма чумки ( она кашляла)
правда у нее аппетит пропал
Но все равно точно скажет только ветеринар
правда у нее аппетит пропал
к врачу надо.. если кашляет..
Не обязательно. Это может быть вирусное, простудное заболевание, проблемы с сердцем. Лучше всего обратиться к специалисту. Так вам точно никто не скажет
Кашлем может сопровождаться как простудное заболевание, так и сердечная недостаточность. Так что ноги - в руки и бегом к доктору!
лучше сейчас обратись к ветеренару, чтобы потом хуже не стало))
Когда Вы сами кашляете, наверное врача вызываете? А собака, что, хуже Вас? Не заслуживает помощи ветеринара? Вам тут насоветуют.. . А если я напишу: снимай трусы и прыгни в окно, прыгните?
нет это возможно комки шерсти))) в зоомагазинах продаётся специальная паста для выведения шерсти из желудка))) но глистов надо потравить)) подойдёт тоже средство что и для человека))