Домашние животные
Мой кот очень любит нюхаеть мои волосы, начитает таптать лапками с коктями мои волосы,причем из всей семьи только мои,
волосы,причем из всей семьи только мои,а после когбуд-то что-то с них соберает и кушает (с волос), что это значит?
привет!
Моя киса точно также себя ведёт. Это связана тем, что она считает вас мамой, и ищет она инстинктивно сисю : )) да-да и не удивляйтесь! ! Дело в том что шерсь и волосы идеально сохраняют запахи и кошка считает ваш запах материнским.
Моя спит в волосах начиная с месячного возраста, ей сейчас уже 7 мес, но иногда она приходит рано утром и прям лезит мне на голову, зарывается в волосы, топчится и мусолит как лялька маленькая, а мурлычит это чтот-то! : )) я её абажаю! ! такая ласковая дурашка! !
Любите своего малыша!
Когда топчет лапками, это особая любовь, которую он испытывал к маме.
Мои котята любят мне глаза лизать, и носом об мой рот тереться))))))))))
Просто он вас очень любит! У меня кот каждое утро и каждый вечер ложиться мне на груди и начинает мять мне шею, нюхает ее и облизывает. Я даже бегала на УЗИ, думала может у меня не все нормально с щитовидкой. Лапками топчет-это называется "молочный шаг", он в это время вспоминает маму, как сосал у нее молочко. Так что в семье Вы у него самая любимая!
ОН знает у кого проказа!
Вы ему мамку напиминаете!!!
главное чтоб не играл с волосами. У меня киса играла с моими и чуть не выколола глаз.
Наверное самые длинные) ) они любят с ними играться)) ) Или из всей семьи Вы его больше всего балуете, разрешаете с волосами играться) ) Моя киса тоже все время у меня в волосах копошиться) ) И за цепочки на шее цепляется))
шампунь хороший.. хДД
у мя тож такая история в семье, был кот, у дедушки волосы тоже лезал и жевал, и теперь котёнок тоже так делает)
Он чувствует вас своей матерью.
Очень хорошо, если когда-нибудь в волосах заведётся живность, то он непременно выловит и съесть... .
у меня кошка тоже так делает
кот прежний кот любил садится мне на живот и мять его, причем не выпуская когти)))))))))
Считает тебя мамой))