Домашние животные

мой кот очень любит жаренную картошку, ему не вредно?(холестерин все таки...)

Не знаю. Если любит, значит, ему чего-то не хватает.. . У нас кот в своё время сходил с ума по моркови и свекле ("по-корейски" - такие острые, что самим трудно было есть...).
Елена Куприянчик
Лучший ответ
ОЧЕНЬ вредно. Кошкам НЕЛЬЗЯ ЖАРЕНОЕ и вообще нельзя картошку, даже вареной, лук, помидоры, перец, хлеб... Вы испортите коту желудок!
Елена Пименова
Ксенечка! Любит кот - пусть ест! Вредно, не вредно.. . Не надо лишать его удовольствия. Пусть на его век отпущено год жизни, но он его проживет в удовольствие свое ушастенькое! А все эти - Не правильно ты дядя Федор бутерброд на язык кладешь.... пусть останется в наших любимых мультиках!
готовый кошачий корм намного вреднее
Елена Франк
А мыши прямо с шерстью не вредно? Пусть ест, если хочет. Кошки не станут есть то, что для них вредно.
Анжелика Про 100
а моя кошка жрёт консервированый горох и кукурузу (тоже консервированую), и при этом получает сука огромное удовольствие... .
я щитаю не вредно.... ибо животные умнее нас, г-но жрать не будут
Анна Прядко
вредно конечно
Настя Пан
А мой любит соленые огурцы думаю что и картошка и огурци вредны для кошек, но ведь это пристрастие и оно есть у всех и у людей и кушек и собак
Ну я бы не давала на всякий пожарный, а вот у меня кот был, каждый раз вытаскивал из пакета сырую картошку и каждую из них надкусывал
Nazerke Rizabekova
неочень и вредно если животное любит пусть ест
Ещё как вредно и не только из-за холестерина.
Вредно. Животные должны есть натуральную пищу, ну или максимально приближенную к натуральной
Ольга Будкина
Холестерин-это животного происхождения, т. ч. если вы жарите картошку на раст. масле там его нет, но... 1.Кошка хишник-поэтому холестерин для нее не проблема! 2.Проблема-жаренное.
Swetlana Michel
тебеже невредно значит и ему нет
Зверюге виднее, что жрать.
Раз жует - значит ему чего-то не хватает, а в этой картошке оно как раз имеется. Так что не волнуся, и делись)))
вредно. потому-что она жареная.
любим живот картошку вредно есть, вет. врач говорил)