Домашние животные
Только кот должен быть кастрированный, иначе с другим котом могут быть драки, а кошка каждые три месяца будет рожать котят.
может ли коту одному бьlть скучно? а то собак 2 - они играют и т.п, может нам и коту подружку найти?))
Юля, приветик! У меня для тебя есть очень красивая экзоточка! Твой мальчик будет очень рад!
Раиса ****
здравствуйте! я Вам отправила сообщение на Мир)
У меня их несколько - все равно все сидят по разным углам. Играют друг с другом, но редко. Можете и взять, на самом деле)))
А вдруг они неполадят -будут территорию делить?

Коты живя вдвоём часто очень хорошо играют, мы своему коту (4года) взяли ещё одного (посчитали, что вместе им веселее будет, и оказались правы! а ведь прошел всего месяц!!) , прекрасные у них отношения и им не скучно!
В принципе, коты не плохо справляются с одиночеством, они становится ближе к хозяевам. При наличии еще двух собак, подумайте, а нужен ли вам этот сумасшедщий дом еще и с двумя котами
Раиса ****
у нас нет сумашедшего дома, все живут в мире и спокойствии, еще один кот не помешает))
Даже самый тупой кот всегда будет делать умную морду. А по умной морде никогда не поймешь то ли скучает, то ли глобальную промблему прокатывает.
Котам друзья не нужны, они, как известно, гуляют сами по себе.
Конечно заведите!!!
А собаки не против? Кстати, как кузя поживает?
Раиса ****
кузя замечательно ттт
да
Если он гуляет сам по себе, эт не значит, что ему внимания мало....
коты умные животные и поэтому им не кто не нужен, хозяин и то нужен как источник еды и тепла, значит они ещё и хитрые, ну может ещё иногда и кошечка нужна, но только на время, если он не кастрирован
а вы где-то видели котов живущих стаями? они же сами по себе, при чём это касается всех представителей кошачьих (ну кроме львов), будет ему скучно к вам придёт и помурлычет)
Могу предложить красавицу подружку вашему коту.