Домашние животные

составляю книгу про собак, а фоток по породам нет! помогите!!!че потом с книгой сделать, куда деть?

Emma Beleckaya
Подруга, ты уж сначала сама себе определи цель своих действий - зачем тебе эта книга, что ты хочешь кому сказать, показать или доказать. Как, где и на какие деньги это все издать, и каким образом распространять. В общем это таки и называется бизнес - план. А если ты не знаешь конечную цель твоих действий - то это просто проведение времени за развлечением и все.
А фоток действительно полным полно всяких в интернете. Я тут таксами интересовалась, так нашла, что вариантов окраса их примерно 2 десятка, часть из них признается стандартом, часть нет. В общем в каждом деле есть свои нюансы.
Kuzya Maksatova
друзьям показьlвать
на счет фоток можно нарыть все что угодно на просторах интернета, даже больше того что нужно, есть и признанные и не признанные и вообще новые породы
книгу сначало сделать побольше экземпляров и продовать в книжные магазины истинные собачники и которые учаться оценят ее допустим у меня дома целая библиотека такой литературы и я буду покупать еще пока не буду знать все досконально о собачей жизни! я знаю что не возможно!
Чтобы книга была интересна и востребована, там не только "фотки" должны быть, а ИНФОРМАЦИЯ. И не любая, а ДОСТОВЕРНАЯ, полезная, полная и т. д. Тогда можно идти в издательство или к литагенту.
Mika Moldabaeva
Возьми из других книг, а в нете при правильном алгоритме поиска много чего найдёшь.