Домашние животные

Раскажите плиззз о щеночках йорках!!

Tamara Dubovik
Йоркширский терьер – хороший компаньон, готовый следовать за вами куда угодно: на прогулку, в автомобильную поездку или в гости. Обладая активным и уживчивым характером, эта маленькая собачка становится самым преданным товарищем для детей и взрослых. Именно йорк может объединить вокруг себя всю семью, так как является центром всеобщего внимания, любви и постоянным источником хороших эмоций.
Йорк - маленькая и послушная собачка, уход за ней не представляет особого труда. Стрижку йоркширского терьера можно сделать самостоятельно: в Интернете существует множество указаний на эту тему. Если средства позволяют, лучше доверить стрижку специалистам, а выставочным собакам услуги груммеров просто обязательны.

Жанна Гарсаян
Лучший ответ
очень красивые собачки с не очень хорошим характером!!!!
Рост: 18-20 см
Вес: 3-6 кг
Возраст: 14-16 лет

Йоркшир – безусловно, комнатная собачка, никогда не откажется посидеть на руках у хозяина.
Йоркширский терьер хорошо уживется с собаками любой породы при условии, что они тоже будут небольшого размера.

Следует регулярно расчесывать длинную шелковистую шерстку, а чтобы волосики не лезли в глазки, делать прически-хвостики.
Эти собачки нуждаются в регулярных прогулках и будут рады совершить коротенькую пробежку

В большинстве своем йоркширские терьеры - очень активные, живые и любопытные собачки. Они решительны и независимы, но при этом глубоко преданны семье. Они вообще очень любят людей и будут счастливы участвовать во всех семейных делах. Несмотря на маленькие размеры, эти терьеры становятся очень хорошими охранными собаками: о приближении незнакомца всегда предупредят звонким лаем.
Это самые красивые, умные, весёлые, добрые, ласковые собачки на свете!!!! От них нет запала, они не лезут, т. к у них не шерсть, а волосы, писают на пеленочку))) ) В общем держать такую дома, просто счастье!!!!
й они такие лапки ))))