Моя мама не против второй собаки, но папа говорит, что когда мы уезжаем на отдых собака очень сильно воит и скучает, и из-за этого плохо ест (мы его с детства научили, что когда я рядом он ест) я папе говорю что я свою собаку (первый йорк это мамина собака) буду дрессировать и потом я научу свою собаку есть самостоятельно. Если считаете, что они считают меня не самостоятельной то это не так! Я хочу СВОЮ собаку с 6 лет, а сейчас мне уже 13.
Как мне уговорить папу?
ПИШИТЕ УМНЫЕ ОТВЕТЫ!
Домашние животные
Как уговорить папу завести второго щеночка йорка?
Мне кажется, не стоит делить чья собака "моя" или "твоя". Если она Вам друг и член семьи, не должно быть отношение как к вещи.
И ещё, при заведении второй собаки, нужно быть готовым, что их отношения не всегда могут складываться благополучно.
Никакие советы Тебе не помогут! Ты сама должна найти аргументы за. А если аргументов нет, тогда стоит делать выводы.
(Только не стоит выставлять себя жертвой, правда, многие до 18 лет в доме не имеют ни одного животного. )
В любом случае, все у Тебя все будет хорошо, люби эту собаку, или ищи аргументы, прежде всего сама для себя. Кроме того, что Ты хочешь СВОЮ собаку. Понимаешь ?
Удачи.
после второй бутылки у папы щенок и так ДВОИТСЯ )))))
Уж извините, но вы и с одной собакой не в состоянии справится...
одна собака мамина, вторая, стало быть должна быть папина, а вот папа не хочет, а папа всегда прав, потому, что он в доме главный, значит хватит вам с мамой одной собаки и точка!
З. Ы. У папы и так три собаки в доме.
если у вас мальчик то попроси завести тебе девочку потом будете щенков продавать и в двое они скучать небудут
Врядли ты сможешь полностью выдрессировать йорка. Нужны курсы ОКД+ЗКС это полюбому. Могла бы радоваться одному, а вторая собака - это уже блажь.
Почему нельзя заниматься с собачкой, которая уже есть? Это пойдет ей только на пользу
Йорк - это не собака
декорация и преданности как у хатико не дождётесь. Тупенькие они XD
Пап ну пожалуйста.... ХОЧУ!!!!