Маму я добила и она сказала спрашивать у папы. В общем вот ( как его уговорить
Не пишите типо: она тебе не нужна и т д!
Домашние животные
Как уговорить папу завести собаку?
Скажи -настоящий бы ПАПА купил собаку, а тщедушный мужчина который боится завести собаку
Подействует 100%
Гульчихра Молдагазиева
У моего папы всю жизнь были собаки) В моем возрасте даже 2
Алина, не надо пока ещё тебе собаку. Судя по твоим понятиям, иметь собаку это всего лишь "круто! ". А круто-ли вырастить из неё не чучело огородное, шавку-пустолайку, которая кусает всех и вся, а адекватную собаку? На это нужно много времени, а главное денег, а ещё главнее нервов и выдержки! Поверь, это не так уж и "розово". .щенка нужно нормально кормить, не как свинью, кашами, да макаронами, да супами, а НОРМАЛЬНОЙ едой. Это либо мясо сырое, овощи и кисломолочка, или КАЧЕСТВЕННЫЙ корм, заметь, недешёвый. Ну непросто всё это, и уж тем более всё не так уж и круто!
Гульчихра Молдагазиева
Я ответственная! И даже помогала ростить щенков) я понимаю что такое собака! И она мне нужна
Гульчихра Молдагазиева
Собака это круто в плане того, что ты с ней гуляешь, ухаживаешь и т д
Жил-был ПЁС. Я тоже стал жить. Уже 13 лет, как живу. Тот пёс родил 5 песёнков. А я не могу, не получается никак. И я стал канючить у мамки: "Мамка, купи мне песё,а то щас зареву... уууууу... ну купи!.. Я хочу пёску!... Дай мне сцобак! ааааааа.... бла, бла, бла... Купи, а то щас как дам!... аааа... Хочу хотеть добачу... аааа. бэбэбэ" Ей это надоело--купила, на мол, подавись. Я его стал кормить 8 раз в день простоквашей и смородиной с сахаром. Но он этого не хотел кушать, а всё время лазил на стол и лопал котлеты. Потом тут же срал. Я очень полюбил своего песенчика и стал звать его сцобакой Шарик. Когда он подрос, то стал громко лаять на всех, кого увидит и не давать мне спать. А мне надо в школу рано вставать, но сначала зубы чистить. Я этого не любил, Шарик тоже. Когда Шарик выходил на улицу, то он бегал за кошкарём соседским по имени Киса-Мурыса. Кошкай всегда убегала от Шарика на дерево и сидела там, пока серсо не замрёт. Когда Шарик вырос и стал Шаром, то он стал гоняться за другими человеками. Он же друг человека, а не людей. Укусил бабку Марфу и его пришлось отдать в хоспис к Куклачёву. А мою мамку оштрафовали на 3 тысячи рублёв. Я долго плакал, но это продолжалось не долго и я стал опять канючить. Мамке это надоело и она меня стала женить. Когда поженила, у меня родился свой сцо... это... как его?.. Ребёночек. И тоже стал срать и орать. Я его стал кормить по 10 раз в день простоквашей и смородиной с сахаром. Но чё-то плохо ест., морду воротит. Наверно сдам...
Гульчихра Молдагазиева
Бред...
Наталья Скориш
Да просто в приют отдать надо
Попробуйте не "ломать" и не давить на родителей, а делом доказать, что вы ответственная и взрослая. С собакой гулять круто? Отлично. Учиться только на пятерки - круто. Выполнять всю домашнюю работу - круто! Читать много книг - круто. И все это время ничего не говорить про собак - это главное. Сидите себе и читайте книги по уходу, смотрите мастер-классы, изучайте форумы собачников... через полгода можно будет и поговорить с родителями о собаке.
Гульчихра Молдагазиева
Я отличница, и в доме убираюсь. Тем более опыт есть
Скажи что собака развивает у ребенка чувство заботы и ответственности. И что тебе одиноко.
А зачем она тебе нужна? "Добила маму" - ээ...
ты думаешь мама с папой не в сговоре?)) лично мы так иногда делаем.) Если бы мама точно хотела бы собаку вы бы и папу не спросили)) Я вот когда не выдерживаю нытья ребенка к папе отправляю, а папа у нас не пробиваемый)
Гульчихра Молдагазиева
Мама все равно не выносить моего капанья на мозги
Выясним причину отказа.
Без нытья и возмущения, спокойно спроси: «Почему нет?»
Иногда причины такие, что сделать ничего нельзя. Например, у кого-то в семье аллергия на шерсть, и от животного человек может тяжело заболеть. Или вы живёте в квартире, которую снимаете, и держать там животных запрещено. Это значит, что не родители говорят «Нет», а такие уж сейчас обстоятельства жизни. И обижаться на родителей тут не за что, и уговаривать их незачем. Придётся ждать, когда обстоятельства изменятся. Может быть, новое средство от аллергии учёные придумают. Или вы переедете в другое место.
Но чаще всего родители говорят «Нет», потому что очень хорошо знают, как всё обычно бывает. Сначала ребёнок очень-очень хочет животное и мечтает, как он будет всё-всё для неё делать сам. Гулять, кормить, лечить — всё-всё. Потом животное появляется, и сначала-то да, он всё делает. А потом ему надоедает.
Короче, выясняется, что животное — это вовсе не одна сплошная радость. Это ещё и много забот, причем часто неприятных. А главное — постоянных. Каждый день. И очень захочется сказать: «Я передумал, мне надоело». Или хотя бы: «Могу же я отдохнуть от этого хоть пару дней?»
А животное-то — живое. Она ждать не может.
Гульчихра Молдагазиева
У нас своя большая квартира. Аллергии нет. За животными ухаживаю, и тому есть живые примеры ( помогала с щенками) порода спаниель
+
Убить собаку самый отличный вариант
Гульчихра Молдагазиева
Ты нормальный?
Гульчихра Молдагазиева
Ты нормальный?
папаааааа ну купи, купи, купииии ааааааааааааа