Домашние животные
Как уговорить папу завести собаку чихуахуа?
Мама вроде согласилась но и она сома не против собаки но папа сказал что если будешь убирать за котом то подумает?
Скажи что она особенная) ) что деньги приносит) _
Если тебя не хватает на то, чтоб за котом убрать, то Чих намного больше проблем с собой принесёт! прав папа! Пока не научишься отвечать за одно животное, лучше не нацеливаться на втрое! Тем более, такое проблематичное, как Чих!
.http://www.pitomec.ru/forum/post/3367htt... http://www.informi.ru/view.php?id=104 Будьте предельно заботливы, послушны, вежливы и аккуратны, делайте все что попросит папа. Он посмотрит как вы стараетесь и согласится. Скажите что будете ухаживать за ней, кормить выгуливать. будете ответственной, не забудьте такую фразу: Что нет друга лучше собаки. Скажите что мечтали о такой всю жизнь. Покажите миленькие фотографии щенят .
Выгони кота из дома)))
попроси его начальника чтобы повысил ему зарплату. тысяч на 100.тогда и чихуяхуя и мерс и кот и всё всё всё
может он просто тебе не доверяет, якобы вот я буду гулять. я буду ухаживать, тренировать, все мое свободное время будет уходит только на собаку, все друзья там на задний план, якобы столько всего на тебя ляжет, а тут нет собаки а ты даже не можешь убрать за котом, может быть он поэтому против. на самом деле как будто так сложно помыть 2 или 3 раза в день горшок или что там у вас лоток просто постарайся выполнить его просьбу)) скажи ему что она маленькая и много места не займет, что за ней ухаживать проще чем за котом))
вес ден не кушаи не чего плакаи и папа сам купит
Вы Анастасия назовите, несколько причин почему ваш отец должен дать согласие. Старайтесь говорить одни положительные результаты. Например что она ест очень мало в отличие от слона.